Стиль в мужской обуви 2018 года - это  сочетание в себе преемственности старого и нового. Широкую популярность в данный момент имеют большие берцовые сапоги, полуботинки, мужские туфли с утолщенной подошвой и спортивная обувь, выполненная в  деловом стиле. Эта статья поможет вам не растеряться в огромном сортименте обуви, представленном на рынке. Шикарный выбор, отличное качество обуви для мужчин в новом сезоне на сайте https://md-fashion.com.ua/walker - тут можно заказать весь ассортимент, не выходя из дома: классика, спортивная коллекция, ботинки и туфли.

Обувь этого сезона прекрасно подойдет как любителям классических кожаных носатых туфлей, так и для мужчин, которые идут в ногу со временем. Также эта обувь подойдет сильной половине нашего общества, которые любят подчеркивать свою уникальность. Особенностью является сочетание спортивного стиля с «кожаной классикой», удобства и презентабельности, красоты и в тоже время максимальной простоты в исполнении.

Различия сегодняшних моделей с прошлогодними моделями огромны. Фишкой этого сезона можно назвать наличие спортивных элементов буквально во всех моделях, которые есть в продаже. Это значительный плюс, ведь одна и та же обувь подходит к совершенно разным, непохожим друг на друга стилям. Если раньше кроссовки одетые с брюками считались дурным тоном, то сейчас, современные кроссовки в сочетание с классической одеждой выглядят очень даже стильно и модно, за счет преемственности дизайна. Также сегодня у сильной половины востребована мужская обувь Baldinini – это стиль и качество одновременно.

Многие дизайнерские дома сегодня придерживаются идей консерватизма, используя в производстве классические материалы такие, как замша, кожа, ткань. Однако гуру мира моды элегантно выкручиваются из данной ситуации, добавляя в свои классические модели яркие и броские вставки.

Сегодня туфли Baldinini у мужчины выделяются креативностью и интересным исполнением. Если читатель любит стильно одеваться и привлекать к себе внимание, нет никаких сомнений в том, что этот сезон придется ему по вкусу.

Женская кожаная обувь

Женская кожана обувь 2018 года - это прекрасный повод для экспериментов в сочетании разных стилей одежды. Конечно, стоит заметить то, что некоторые модели прошлого года вернутся в преобразившемся виде, в пример можно привести свободные спортивные ботиночки и балетки. Однако, в этом сезоне в женскую обувь придут и нововведения. Если читатель хочет узнать, что будет модно в обуви 2018 года, то ниже можно ознакомиться с коллекциями недель мод в Милане.

Мода сезона весна-лето

Сезон весна-лето 2018 ознаменуется романтическими идеями с элементами городского стиля. Нежно-розовый цвет в сочетании с ванильными или кремовыми тонами, с добавлением прозрачных вставок, не оставит в спокойствие не одного мужчину.

В этом сезоне женщинам рекомендуется приобретать туфли на большом каблуке, полуботинки или балетки в белых и кремовых тонах. Большой толстый каблук сейчас в моде и успешно заменяет шпильки на ножках прекрасных дам. Если открыть глянец можно увидеть, что во Франции тренд сезона - стиль острых носов в цветах милитари (обязательным критерием этого стиля является ботинки на шнуровке).

Удобство и легкость, вот что стоит на первом ряду у женщин в этом году, поэтому удобная обувь успешно вытесняет красивые, но неудобные и броские шпильки. На этой почве широкую популярность получили кроксы, кеды и кроссовки. Одев эту обувь, дама будет выглядеть просто великолепно.

 

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?