И порой устраивает себе разгрузочные дни на зеленом чае. При этом Карла не соблюдет строгую диету, а просто очень внимательно относится к тому, что ест.

Папарацци застали ее на отдыхе на испанском острове Форментера. Бывших супермоделей не бывает — это в очередной раз доказала жена бывшего президента Франции Карла Бруни, которая в позапрошлом году отметила полувековой юбилей. И одета она была, как и полагается красивой женщине на пляжном расслабленном отдыхе — в одну лишь короткую хлопковую рубашку.

Бывшая первая леди Франции забыла надеть юбку

Бывшая модель сохранила девичьи формы. Шикарные стройные длинные ноги Карлы — это зрелище, на которое можно любоваться вечно. А без макияжа и укладки она смотрелась практически юной девушкой.

Бывшая первая леди Франции забыла надеть юбку

А чего тут бояться? Кстати, Карлу в свое время называли единственной первой леди, которая не боится показать свои фото в купальнике. Французы могли только гордиться такой красавицей.

Если верить прессе, ее любовниками были такие суперзвезды, как Мик Джаггер, Эрик Клэптон, а Дональд Трамп в свое время едва не положил к ее ногам все свое многомиллиардное состояние. Между прочим, до Саркози у Карлы было немало романов с самыми известными мужчинами мира. Подробнее об этом читайте здесь.

Отдыхают они вместе, и он не спускает с жены глаз. Муж Бруни, Николя Саркози точно ей гордится.

0