Как сообщает Page Six, она рассказала, что будучи нетрезвым, таскал ее за волосы и душил. Бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд выдвинула новые обвинения против известного актера.

Когда он приходил в себя, то молил о прощении, и она снова верила ему, что это было в последний раз. По словам знаменитости, через год после начала отношений актер начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками, под воздействием которых Депп не ведал, что творил, распускал руки, крушил дом.

Бывшая жена Джонни Деппа рассказала подробности семейной жизни с "Джонни-монстром"

Она подчеркнула, что он неоднократно избивал ее руками и ногами так, что она опасалась за свою жизнь. Херд призналась, что бывший супруг устраивал скандалы на почве ревности к ее коллеге по фильму Джеймсу Франко, регулярно швырял и ломал вещи в их доме и однажды хотел столкнуть ее сестру с лестницы. Кроме того, Депп заявлял ей, что она не имеет права запрещать ему употреблять экстази.

Остается не ясным, почему Херд решила поведать миру о "монстре-Деппе" спустя целых два года после расставания. Примечательно, что пара была вместе около пяти лет, а в 2017 году актеры развелись.

В декабре его адвокаты заявили, что у них есть доказательства, опровергающие слова Эмбер. Актер всячески отрицает свою вину. За клевету Депп требует от звезды "Аквамена" компенсацию в размере 50 миллионов долларов. Оказалось, что у актера нашлось целых 87 видео, на которых актриса сама поднимает руку на своего мужа.

0