Особенно если эта квартира находится в суровом Челябинске. Квартиру продать — не поле перейти. Он не просто опубликовал фоточки интерьера стандартной трешки, но еще и привлек к делу Квентина Тарантино. Вот горожанин Александр Кайнов и решил подойти к делу нестандартно — с огоньком, выдумкой.

Челябинец выставил квартиру на продажу и стал звездой сети

Складывается впечатление, что Квентин действительно разглядывает обстановку в «бабушкиной» квартире: заглядывает в ванную, на кухню, рассматривает сервиз на полке. Работа выполнена талантливо: фотошоп явно оказался в умелых руках. А на самом деле снимки взяты с прогулки режиссера по Москве, куда он приехал представлять свой девятый фильм «Однажды в Голливуде».

Челябинец выставил квартиру на продажу и стал звездой сети

Только на «Фейсбуке» публикация собрала больше 700 лайков и почти 200 репостов. Объявление обрело просто бешеную популярность. просмотров — при том, что аналогичные собирали тысячу-полторы. А на площадке, где было размещено объявление, набралось больше 40 тыс. В общем, Александр Кайнов из Челябинска стал настоящей звездой риелторского рынка.

Челябинец выставил квартиру на продажу и стал звездой сети

Даже гифка появилась: озверевший Тарантино пыхтит с вантузом над унитазом, приговаривая, что он совершенно напрасно купил эту квартиру. Объявление, ставшее мемом, растиражировали по всей сети. Появилось и альтернативное объявление: «Молодая пара снимет квартиру» — фантазии на тему того, что 56-летний Квентин скоро станет отцом.

Но вот с продажей дела пока не ахти: спустя две недели объявление активно, а значит, покупатель «тарантиновской трешки» все еще не найден. Обещание, что и говорить, выполнил, просмотры поднял. Ведь не о каждой челябинской квартире, пусть даже с большой кладовкой, раздельными комнатами и санузлом, пишут СМИ всего мира. Но теща наверняка зятю уже признательна.

0