Каждая женщина, независимо от возраста, всегда хочет выглядеть моложе своих лет, и помочь в этом может современная технология омоложения лица, с помощью контурной пластики. На интернет сайте https://dr-kioseva.ru/konturnaya-plastika/, можно получит полную информацию о проведении этой процедуры. В настоящее время она пользуется большой популярностью среди прекрасного пола, потому что имеет много преимуществ по сравнению с другими видами подтяжки лица.
Что дает контурная пластика?
1. Прежде всего, для ее проведения, пациентке не требуется особой подготовки к процедуре.
2. Она способна скорректировать возрастные изменения: сгладит морщинки, подтянуть контур лица, исправить некоторые дефекты, а также контур и объем губ, и так далее.
3. Самое главное, это безопасная процедура, которая проводится с применением специальных филеров с гиалуроновой кислотой.
Как правило, к этой процедуре прибегают женщины старше 20 лет, у которых наблюдается повышенная сухость кожи, снижается тугорт и упругость тела, и другие проблемы, возникающие больше всего в летний период, когда солнце особенно активно, и негативно воздействует на эпидермис. Эта процедура не имеет возрастных ограничений, поэтому биоревитализация, подходит всем без исключения. Хотя стоит заметить, что данную процедуру, можно проводить и на других участках тела: шеи, декольте, руках. Для инъекций используются качественные и сертифицированные препараты, и подбираются в зависимости от зоны, подлежащей коррекции.
Как уже сказано, проводятся инъекции тонкой иглой, через которую вводится препарат в проблемную зону, не вызывая неприятных ощущений и дискомфорта. А сам препарат является естественным для организма веществом, поэтому не вызывает никаких аллергических и других реакций.
Что дает контурная пластика?
Перед тем, как воспользоваться данной услугой, следует пройти предварительную консультацию у доктора, который поможет составить индивидуальный план, в зависимости особенностей и типа кожи. При этом рекомендуется соблюдать некоторые правила: за день-два до процедуры, следует исключить из своего рациона алкоголь, лекарственные препараты, влияющие на свертываемость крови, также исключить посещение солярия и сауны.
Непосредственно перед процедурой, пациентке проводится очистка и дезинфекция кожи. Для получения желаемого результата, который будет держаться в течение полутора лет, косметологи предлагают пройти несколько курсов с двух недельным интервалом. Результат не заставит себя долго ждать, кожа уже после первой процедуры, станет более гладкой и шелковистой, повысится упругость и эластичность эпидермиса, и выровняется цвет кожи.
Что дает контурная пластика?
Не стоит забывать об имеющихся противопоказаниях: беременность и лактация, онкозаболевания, проблемы с кожей, индивидуальная непереносимость препарата.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?