В жизни могут происходить различные ситуации. Часто бывает так, что вы вышли замуж, а ваша подруга нет. И она периодически посещает ваш дом, приходит в гости. Это вполне нормальное явление, хотя психологи считают, что так не должно происходить. В такой ситуации некоторые женщины начинают замечать неприятный момент, подруга просто берет и флиртует с вашим супругом. Это крайне неприятная ситуация, которая может вызвать любую реакцию:

  • Скандал.
  • Ссору.
  • Переживание и т.д.

Но как не странно, сразу же устраивать скандал не стоит, потому что любовь к супругу может просто вас затмить, возможно показалось. Но и затягивать свои подозрения и постоянно их убирать не стоит. В такой ситуации нужно будет стать наблюдателем. Но при этом долго находиться в этой роли точно не нужно. В очередной раз, когда она будет у вас в гостях, внимательно отнеситесь к её поведению и проявлениям к вашему супругу. Если вы опять видите флирт, то нужно произвести ещё один этап проверки.

Этот процесс прост, когда в очередной раз ваша подруга захочет к вам в гости, скажите, что супруга нет дома. Тут должно последовать пару реакций.

  1. Если она сразу же отказалась от этого посещения, то сто процентов, она флиртует с вашим супругом. Тут всё нужно менять кардинально.
  2. Если она к этому отнеслась спокойно, без дополнительных вопросов, типа – когда придет? Придет ли вообще? То ваши подозрения точно не несут под собой почву.

Если случился второй вариант, то тут можно выдохнуть и расслабиться. А вот если всё произошло по первому сценарию, то придется идти на важный действия. Первое, если ваша подруга, на самом деле для вас слишком близкий человек и портить с ней отношения нет желания, то нужно просто выйти с ней на откровенный разговор и понять, для чего она это делает. Когда ваш супруг ей нравиться, то такая дружба точно должна быть прервана, если вы не желаете расторжения брака.

Если она будет утверждать, что это просто, чтобы проверить ваши отношения или что-то подобное, то тут нужно обращать, как она это преподносить, возможно, она просто пытается скрыть чувства к вашему мужу. Психологи считают, что основная часть женщин, коварны и часто они даже многолетней дружбой могут пожертвовать ради своего женского счастья. Именно по этой причине все должны понимать, что с подругами, после замужества лучше встречаться на нейтральной территории и вдвоем, а муж просто пусть будет дома или также отправляется на общение с друзьями.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?