Если мужчины действительно хотят понять, о чем думают девушки, им стоит их послушать. Шутить коллектив обещает обо всем, в том числе о себе и, конечно, о женской доле, о представителях сильного пола.

Что думают о мужчинах участницы «Женского стендапа»

За их уверенность в себе. — Вот знаете, за что люблю мужиков? Так и вы тоже не умеете! Типа мы — мужики, мы умеем шутить, а вы — женщины, вы не умеете. У вас какие шутки. Вы в жизни над своими друзьями шутите так, как будто вы дальше не планируете общаться. У женщин так никогда не может быть. Если на вечеринке пьяный друг уснул, то сразу типа: а давайте Леху разденем, сфоткаем голым и выложим в instagram. У нас надо утверждать. У нас даже если разденут, сфоткают голой с дыней, потом придется будить, говорить, какую выкладывать — эту или эту.

У меня подруга где-то прочитала, что мужа нужно хвалить 20 раз в день, и решила попробовать. — Я считаю, не надо перебарщивать. Выглядит странно. Проблема в том, что ее муж не делает 20 раз в день крутые вещи, и ей приходится его хвалить за мелочи. Сам». «Леша такой молодец, он сегодня протер боковые зеркала у машины. Если не знать, в чем прикол, можно подумать, что Леша отстает в развитии.

Просто мы понимали друг друга без слов. — Я была замужем, хотя мне никогда не делали предложения. Поэтому я иногда представляю, как я застряну с кем-нибудь в лифте и буду кричать: «Ну сделайте же что-нибудь! Мне 30, вряд ли кто-то теперь сделает мне предложение добровольно. Хотя бы предложение».

У нас есть традиция — когда девочке исполнилось 6 лет, ей начинают готовить приданое. — Я казашка, а в нашей семье я не одна казашка, есть еще казахи. И там не золото и шелка. Мне тоже мама собирает приданое. Как будто это не приданое, а все, что после пожара осталось. Там 30 вилок, 30 ложек, шесть кастрюль, три подушки и замшевая куртка.

Недавно со мной познакомился очень молодой парень, стал ухаживать. — Я правда не люблю сидеть дома, мне нравится везде ходить, знакомиться с новыми людьми. Потому что они опытные, все знают, всему научат». Я спросила: «Почему я тебя заинтересовала?» Он говорит: «Я хочу встречаться со взрослой женщиной. Единственное, чему я тебя могу научить, — это как объединить три кредита в один. Я думаю: ну нет.

0