Что же больше всего ценят мужчины в женщинах? Этот вопрос часто можно видеть во многих источниках. Но точно можно сказать одно мнение мужчин по этому вопросу самое разнообразное. При этом после опросов можно выделить ряд основных критериев, по которым каждый мужчина точно оценивает свою даму сердца и не только.

И самое первое, на что обращает внимание каждый самец – внешность. И это вполне объяснимо, потому что существуют даже пословицы, мужчина любит глазами. Для женщин это не секрет, потому что каждая старается выглядеть красиво тратя на это не только время, но и денежные средства. При этом не стоит делать лишнего, потому что та женщина, которой интересна только её внешность не сможет привлечь к себе нормального мужчину. И это будет заметно, потому что лишняя косметика и вызывающие наряды делают её не привлекательной, а просто вульгарной. Сегодня многие мужчины стали больше обращать внимание на естественную красоту и здоровый внешний вид.

Второе на что обращает внимание каждый мужчина, это личные качества. Тут важно всё:

  • Характер.
  • Жизненные позиции и цели.
  • Поступки и поведение.
  • Убеждения.

Потому что именно это делает каждого человека особенным не похожим на другие, для женщин это так же важно. И для мужчин важно, чтобы рядом была добрая, ласковая и любящая девушка, потому что именно такая всегда придет на помощь и поддержит в любой ситуации. Но и это не всё!

Сексуальные утехи, а именно то, как быстро леди согласиться на это. Часто мужчины обдумывают все действия и выстраивают план, сколько им потребуется времени, чтобы к этому прийти и быть готовыми. Некоторые не желают долго ждать, другие просто по тому оценивают уровень доступности и воспитанности леди.

На этом список пожеланий не заканчивается, для многих важно и ум леди. Чтобы было о чем с ней поговорить. Помимо этого нужно чтобы она могла подержать разговор в кругу друзей мужчины, с родителями. Итак, все это высматривают мужчины на первом этапе. После того, как он выбрали для себя даму и планирует с ней строить семью, то дальше начинает процесс оценки самых важных качеств – хозяйственность, любовь к детям. Потому что почти, что каждый мужчина любит вкусно покушать и похвастаться грамотными детьми перед друзьями.

У каждого мужчины есть свой идеал леди, а женщине в свою очередь нужно просто быть самой собой. Потому что за её качества всегда полюбит какой-нибудь мужчина и будет ценить всю жизнь!

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?