Сегодня многие семьи распадаются и причин для этого огромное количество. Часто некоторые женщины и не предполагают, в чем они совершают ошибки, но они есть и их не так мало. Чтобы такого не допускать, нужно просто постоянно держать в голове те фразы, которые просто не применимы к мужчинам! Топ начнется с самого простого и дойдет до первого и плохого!

  • А моя мама говорит что…! Именно такие слова, чаще всего приводят мужчину в ярость, после чего он просто ненавидит тёщу. Бросая такое выражение, каждая женщина своими руками создает такие условия, в которых выстраивается стена между мамой и супругом. И если обратиться к статистики, то становиться понятно, такие выражения используют многие девушки, которые после просто остаются одни. Получается, что не стоит маму выставлять в ваших отношениях и решениях авторитетом. Если даже вы пользуетесь её советом, просто говорите, что это ваше мнение и решение. Не нужно никогда ни кем прикрываться, ваше мнение должно быть озвучено.
  • Не будет секса, если ты не….! Именно такая фраза для многих мужчин несет в себе непонимание и разочарование. Как не странно, но по общепринятым правилам глава семьи именно мужчина и всегда решение и последнее слово должно быть за ним. И если женщина решила мужчину шантажировать сексом, или же давать его как награду, то это полностью разрушит её отношения. Дело в том, что эта ситуация для мужчины, как роль собаки, которая должна что-то выполнить и в награду придет бонус в виде сексуальных утех! Но не стоит забывать и о том, что мужчина после таких слов просто с вами не ляжет спать и всё. Хотя есть и грамотные женщины, они не ведут процесс шантажа, а просто когда мужчина делает хорошие поступки, удивляют его в кровати. Нужно просто понимать, если применять фразу – ни какого секса пока ты не сделаешь то или иное, приведет к тому, что мужчина найдет его на стороне и семья рухнет. Психологи говорят, что такое выражение никогда не должно быть озвучено в семье, иначе она просто рухнет.
  • И ещё одна самая жесткая фраза – выбирай я или….! Такая фраза не нравиться основной массе мужчин, именно из-за неё начинаются скандалы, которые приводят к разводам. Часто когда мужчина проводит много времени с друзьями, женщина начинает применять такую фразу. Но это точно первый шаг к расставанию. Если мужчина имеет свои увлечения или активно общается с друзьями, то никогда не стоит его ставить перед выбором, потому что это сложно и всё в его голове перевернется, и он простой уйдет. Пока мужчина где-то находиться, нужно просто занять себя чем-то интересным и вам не будет так обидно. При этом саморазвитие приведет к тому, что мужчина пожелает больше времени проводить с вами. Нужно понимать, что и одиночество иногда для мужчин просто необходимо. Но не стоит полагать, что когда женщина убирает фразы, всё в её жизни с мужчиной поменяется, но улучшения точно придут. В любом случае гармония в семье всегда зависит от того, как себя ведет женщина.
0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?