Только Виктория не такая худенькая, но стоит учитывать, что она уже мать. На снимках, где Настя еще совсем маленькая, ее мама выглядит практически так же, как Анастасия сейчас! На более позднем фото Настя и ее родительница – просто копии друг друга.

И нередко это мудрость срабатывает, девушки действительно становятся похожи на своих мам. Не зря в народе существует поговорка о том, что хочешь узнать, какой станет твоя молодая жена лет так через двадцать-тридцать, брось взгляд на тещу. Судя по всему, в этом плане Дмитрию Тарасову волноваться не стоит, ведь если посмотреть на фотографии его тещи Виктории, то сразу видно, что новоиспеченная супруга футболиста унаследовала красоту от своей мамы.

Что ждет Тарасова: какой станет Костенко через 20 лет

Теперь поклонники пары спорят, чьи же черты возьмут верх, когда появятся дети Дмитрия и Насти, а этого, судя по всему, стоит ожидать уже в этом году. Кстати, сам футболист тоже очень похож на маму, которая для своих 50 лет в отличной форме.

Их черты лица совпадают, у обеих густые каштановые волосы, пухлые губы, большие глаза, они и роста практически одинакового. А если взять сегодняшние кадры, то станет понятно, что модель точно пошла в маму. Так что Дмитрию Тарасову нечего бояться, его жена получила гены от мамы и будет прекрасно и свежо выглядеть даже спустя годы. Вот только Настя по-прежнему более худенькая и миниатюрная.

0