Почти каждый день ее можно увидеть с официальным визитом то в одном, то в другом заведении. Герцогиня Сассекская, несмотря на довольно внушительный животик, не осела дома. Но вот с последней у нее, похоже, возникли какие-то проблемы. При этом Маркл вовсе не собирается отказываться от обычных шикарных нарядов, аксессуаров и обуви. На фото с последних выходов Меган видно, что изящные туфли ей попросту велики.

А уж если это не просто балетки, а шпильки, то ноги в них отекают моментально», – рассказал он. «Покупка туфель больше на два размера – хитрость, которую часто используют мои беременные клиентки, обеспокоенные сильным отеком ног.

Cтилист рассказал, почему Маркл носит обувь на два размера большеCтилист рассказал, почему Маркл носит обувь на два размера больше

Сколько бы ни твердили врачи о том, что хотя бы на последних сроках беременности стоит выбирать удобную и безопасную обувь, знаменитые красавицы пропускают это мимо ушей. Но ведь и те селебрити, которые не связаны дресс-кодом, не отказываются от любимых шпилек.

Cтилист рассказал, почему Маркл носит обувь на два размера больше

Кейт Миддлтон на все выходы вынуждена была влезать в классические лодочки. Членам королевской семьи от каблуков, конечно, никуда не деться: тут этикет и дресс-код надо соблюдать, даже находясь на девятом месяце беременности. А ее сестра Пиппа за два дня до родов была замечена на свадьбе принцессы Евгении в черных туфлях на тонкой и довольно высокой шпильке.

Поэтому они готовы прибегать к любым ухищрениям и терпеть немалые неудобства, лишь бы их ноги выглядели стройнее и длиннее. Большинство будущих мам, похоже, совершенно не волнует ни риск зацепиться каблуком за что-либо и получить травму, ни маячащие на горизонте проблемы с позвоночником (ведь и беременность, и каблуки даже по отдельности дают немалую нагрузку на спину – а сложите оба этих фактора).

0