Несмотря на юный возраст, девочка была так убедительна, что стала самой молодой номинанткой на Премию Гильдии киноактеров США. 26-летняя американская актриса и фотомодель Дакота Фаннинг стала известна благодаря фильмам «Война миров» и «Паутина Шарлотты», в которых она сыграла, будучи еще ребенком.

Первой любовью девушки оказался Джейми Страчан. Но время шло, и Дакота из голубоглазой очаровашки совершенно незаметно превратилась в настоящую соблазнительную блондинку, которая стала привлекать мужчин. Влюбленные встречались 3 года, после чего их любовь умерла — все как в романе Бегбедера. Знакомство с 39-летней моделью торговых марок Gucci, Calvin Klein, H&M, Hugo Boss и Michael Kors состоялось в 2013 году.

Дакота Фаннинг сделала селфи в лифчике и «бабушкиных» трусах

Дакота не из тех звезд, кто регулярно выкладывает публикации в Instagram и заполняет stories под завязку. Теперь свою личную жизнь девушка старается не афишировать, предпочитая делиться скорее рабочими моментами со съемок и светских вечеринок. Одним из последних таких постов стало селфи Фаннинг из ванной, где она предстала в одном нижнем белье. Однако изредка в микроблоге знаменитости все же появляются кадры, которые приковывают взгляд поклонников. Безусловно, базовый комплект максимально практичен и наверняка комфортен, но иначе как «бабушкиными», такие трусы не назовешь. Причем… довольно старомодном.

Опубликовав 'обнаженное' селфи, Дакота приняла участие в сборе средств для фонда по борьбе с раком груди, к чему призвала и своих фолловеров, число которых уже превысило 3 млн человек. Оказалось, что откровенным снимком актриса решила привлечь внимание не к собственной стройной фигуре, а к благотворительности.

0