Когда актриса вышла на пробежку в короткой майке, фанаты удивились: откуда у их любимицы такой живот. В обычной жизни Дженнифер Гарнер носит бесформенные толстовки, скрывающие все недостатки, поэтому любой облегающий или открытый наряд становится поводом обсудить ее фигуру. Новые снимки звезды в купальнике подтверждают, что она так и не избавилась от набранных килограммов. Ведь Дженнифер всегда следила за собой!

В выходной день актриса отдыхала с детьми, весело проводила время и наслаждалась хорошей погодой. Недавно папарацци застали Дженнифер на одном из пляжей Малибу. Такие кадры — настоящая редкость, ведь Гарнер не любит делиться откровенными снимками в социальных сетях. Для солнечных ванн она выбрала слитный купальник серого цвета с декольте, дополнив образ солнцезащитными очками.

Далека от идеала: Дженнифер Гарнер показала свою фигуру в купальнике

Однако актрису, кажется, это ничуть не беспокоит: она не пыталась спрятаться от объективов камер или прикрыться полотенцем. Выбранный купальник почеркнул формы Дженнифер, которые оказались далеки от идеала. Кстати, с ответственностью у звезды тоже все в порядке. Стоит отметить, что лишний вес не мешает ей оставаться такой же очаровательной и жизнерадостной. Даже во время посещения пляжа Дженнифер надевала маску и соблюдала социальную дистанцию.

Заедать стресс — это нормальная психологическая реакция, да и Дженнифер сейчас старается выбирать другие методы борьбы с трудностями. Осуждать Гарнер за лишние килограммы не стоит: во время самоизоляции многие обзавелись небольшим животиком. Например, неделю назад в Instagram актриса показала видео с пенной вечеринки, которую она устроила на заднем дворе своего дома.

Может, просто целый день танцевать?» — поинтересовалась она. «В мире все так напряженно. Кажется, стоит взять этот способ на заметку.

0