Женщина стремиться выглядеть не только оригинально, н и модно. Дамские аксессуары, всегда самый эффективный и, почти всегда, самый недорогой способ именно так и выглядеть. Дамские аксессуары в 2019 году в моде самые разнообразные, выбрать вариант для себя может каждая.

Модные в нынешнем году дамские украшения и аксессуары:

1. Дамские украшения актуальные в 2019 году:
• Украшения на шею. По-прежнему, популярны массивные украшения, это и ожерелья, и бусы. Они могут быть центром всего образа. Но появились и совершенно новые решения. Так украшения в виде наушников предложили и Chanel и Altuzarra — это изысканные колье. Valentino вернулись к классике и представили коллекцию кулонов в виде знаков зодиака, но носить их предложили на золотых цепочках, которые несколько раз оборачивают вокруг шеи.

Дамские аксессуары в 2019 году• Браслеты так же носят массивные и широкие, их лучше одевать много. Если вы не приемлете такого варианта, оденьте один, но он должен быть или средней толщины, или действительно очень широкий. Особенно актуальны модели самых ярких цветов, выполненные из пластика. Их носят со всем, и с романтичными платьями, и с джинсами, но образ получится летний и яркий в любом случае. Не менее интересны и предложенные металлические браслеты разнообразных форм.
• Серьги. Наверно самые любимые дамские украшения. В этом году стараемся носить крупные, привлекающие внимание серьги, лучше круглой формы. Так, плоские диски, любых цветов или украшенные узорами, позволят визуально сделать черты лица более аккуратными. Любительницам лаконичных форм и сдержанных цветов, но желающих привлечь к своему образу внимание, стоит присмотреться к коллекции от Mise en Dior. Это стеклянные шарики разного диаметра. Совсем маленькие напоминают серьги-гвоздики, самые интересные — два шарика разных размеров.

Дамские аксессуары в 2019 году2. Дамские аксессуары 2019 года
• Сумки. В этом сезоне сумка должна быть простой геометрической формы. Стать «изюминкой» она может, благодаря цвету. Это и яркие насыщенные цвета, и цвета «металлик», золотые и серебряные. Сумка может быть и густо обшита пайетками или строгая однотонная. Если же просто цвета вам недостаточно, выберите сумку пирамидальной формы или в форме веера. К тому же, похоже, дизайнеры решили приучать нас к порядку, представлены в этом году и разнообразные прозрачные сумки.
• Очки. В 2019 году очки с цветными стёклами уже не носят, так что, купленные в прошлом году, отложите на потом. Обладательницы овального лица с правильными чертами выбирают тишейды, эта форма уже несколько лет актуальна. Те, кто их носить не может, могут украсить себя очками «кошачий глаз», нет такого человека, которым они не пойдут. К модным тенденциям этого года можно отнести прозрачные и полупрозрачные стёкла и очки в белой оправе, которые освежат ваш образ.
• Головные уборы. Настоящие модницы по-прежнему одевают широкополые шляпы. Любительнице спортивного стиля – простые трикотажные шапки или бейсболки, с козырьками самых разных форм. Так же обратите внимание на шляпы мужского кроя, их цвет должен контрастировать с остальной одеждой. Натура романтичные, повязывают на голову платок, причём из него можно создать настоящее произведение искусства. Кстати, платки так же остаются на вершине популярности, заверните плечи в нежный шёлк или выбирайте яркую полупрозрачную ткань.
• Ремни, перчатки и носочки. Носим пояса средней ширины или очень широкие, они должны быть металлическими и блестящими. Тонкие ремешки должны быть ярких и контрастных цветов. Носят ремни по несколько, чередуя или пересекая между собой.
Так же стоит одеть легкие, трикотажные или кружевные перчатки или митенки, если они органично впишутся в ваш образ. То же относится к кружевным гольфам и носочкам. Актуальны так же яркие колготки и вязаные гетры.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?