Дарья Мельникова и Артур Смольянинов: он расточителен, она экономна

О таких, как он, говорят «Мужчина с большой буквы». Артур – победитель по жизни. Уравновешенный, может сгладить ссору. Не сюсюкается. Если что его и может вывести из себя, то это несправедливость по отношению к нему. Вдумчивый – сначала думает, потом делает. Но ввиду занятости (профессиональная реализация для него очень важна) может это не часто демонстрировать. Хороший отец. В жене видит личность, она ему интересна. У Артура сильнее развиты лидерские качества, однако он не стремится подавить Дашу или устроить дома патриархат. Но ему может не хватать ласки с ее стороны, а для него такие проявления чувств важны.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов: он расточителен, она экономна

Артур в переводе с кельтского – «мужественный», а Сергеевич – «многогранный, величественный». — Дарья в переводе с древнеперсидского – «победительница», Алексеевна – «защитница». Дарья от рождения эксцентрична, темпераментна, временами и вовсе теряет самоконтроль. Оба – обладатели сложных характеров. При внешней эмоциональности не всегда говорит близким теплые слова. С трудом признает вину. Мужа любит, бывает ревнивой. Не знает, как показать нежность и ласку.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов: он расточителен, она экономнаДарья Мельникова и Артур Смольянинов: он расточителен, она экономна

Благодаря сильному везению мужа поступает много возможностей, которые без присутствия Даши были бы не реализованы. Но в то же время Артур расточителен, а Дарья экономна.

Но в то же время они еще и дополняют друг друга. — В паре Артура и Дарьи много противоречий. Дарья – полная ему противоположность: видит всех насквозь, продумывает свои поступки, редко допускает ошибки и с усердием критикует всех, в том числе и Артура. Артур жизнерадостный, открытый, но при этом крайне доверчивый человек. Он же критику не принимает, и это одна из самых частых причин их конфликтов.

Партнеры попросту съедают пространство друг друга – для двоих им слишком мало места. В паре есть конфликт энергий, и споры могут возникать без причин. Из-за частых гастролей они редко это чувствуют.

Дарья склонна к унынию, и тут снова ей на помощь приходит муж, который в целом живет по принципу «жизнь прекрасна, что бы ни было». У супруги бывают творческие кризисы, у Артура поток идей не иссякнет долго, поэтому он сможет стать для нее их донором.

В этом союзе все держится на Дарье, и именно от ее желания зависит брак, а также будет ли союз долгим и благополучным. — Артур и Дарья, будучи противоположностями, прекрасно дополняют друг друга. Он это и не признает, Артур зависит от жены сильнее. Наступит время, когда Артур будет просить жену сохранить отношения, хотя сейчас не всегда ими дорожит. Их история будет знать много кризисов, но благодаря мудрости супруги имеет самые высокие шансы завершиться золотой свадьбой. Дарья же – более самодостаточный человек, но и ей Артура уже не заменит никто. Также у них будут еще дети. Главное – не разучиться прощать.

Артуру свойственны некоторое самолюбование и даже позерство, но все это не переходит границы разумного, позволяет реализовывать эти особенности характера в своей профессии. При внешне спокойном поведении внутренне он может испытывать целую гамму чувств. Подпись – наше проявление на публике. Его подпись несколько отличается от почерка: в ней выражена верхняя петля, есть два импульсивных росчерка. И здесь он позволяет себе быть более эксцентричным, резким, импульсивным, тогда как в жизни проявляет больше расчетливости и осторожности.

Человек подвижный, активный, любит перемещения, новые впечатления, знакомства, встречи. — Почерк живой и достаточно гибкий. Сочетание округлых и угловатых букв при прямом наклоне показывает натуру эмоциональную, впечатлительную, но способную контролировать свои эмоции.

Такой человек умеет произвести впечатление. — Почерк медленный, с акцентом на выписывание букв, их украшательство, что отражает склонность человека к эстетике, внешнему и красиво оформленному виду. Интересы и способности направлены на области искусства: дизайн, танцы, художественное творчество и даже операторское мастерство, фотографию. Она много внимания уделяет своему имиджу, презентации. Она скрытная, продумывающая свои поступки заранее. Буквы при этом узкие, крупные, раздельные, в сочетании с прямым наклоном показывают человека сдержанного, мало проявляющего свои истинные чувства. И в целом ей нужна опора на любящих ее людей, она ценит стабильность, постоянство, надежность. Начальные петли в буквах «М» отражают опору на прошлый опыт, тесную связь с мамой, близкими людьми. Осторожно и взвешенно принимает решения.

0