Потому что первый учебный день: тут и мандраж, и счастье. Для кого-то этот день – повод лишний раз переслушать Михаила Шуфутинского, а для кого-то – понервничать и порадоваться. Наталья Бочкарева переживает, что впервые не смогла отвести своих детей в школу. Звезды уже поделились переживаниями в своих Instagram. А все из-за работы.

Декольте и разрез до трусов: звездные мамы на школьной линейке

Причем Соня идет в выпускной класс, это вдвойне ответственно. Вера Брежнева провожает в школу обеих дочерей – Соню и Сару. ЕГЭ предстоит и сыну Анны Михалковой Сергею.

Хотя, может так и надо провожать мальчишек? Николь Кузнецова, звезда «Битвы экстрасенсов», обошлась без декольте, но оделась по-хулигански: рваные джинсы, кожаная куртка. Смотрелось, впрочем, стильно. А Роман Костомаров и вовсе отправился на линейку в коротких штанишках с подтяжками.

Большинство мам на линейку нарядились строго, как на праздник в офисе: юбки ниже колена, строгие блузки. Моменты, конечно, трогательные: букеты, банты, улыбки... Например, Анастасия Волочкова. Но некоторые отличились. Чем порвет, не уточнила. «А я порву свою линейку в балетном училище на улице Росси в Питере», - пообещала она у себя в Instagram. Декольте, разрез («до трусов» - прокомментировали подписчики), огромные танкетки – все лучшее сразу. Может, выбранным нарядом?

0