И рассказывает, на какие свои таланты нужно обратить внимание людям, рожденным в… «Так бывает: человек полжизни просиживает на нелюбимой работе и понятия не имеет, что мог стать лучшим в другой сфере», – подтверждает нумеролог Ольга Перцева.

Да потому, что цель не та. Почему одним все дается легко и просто, а другим та же цель покоряется лишь ценой неимоверных усилий? Вы на самом деле рождены для другого, но и сами об этом не догадываетесь.

Дело в дате: в январе рождаются боссы, в августе – семьянины

Управление у них в крови. Прирожденные лидеры. Не подстраивающиеся под ситуацию, а меняющие ее. Если и можно родиться боссом, то это про них.

Дело в дате: в январе рождаются боссы, в августе – семьянины

Дело в дате: в январе рождаются боссы, в августе – семьянины

А объемный характер дает им возможность любой трансформации. Этих людей амбиции так сильно тянут вверх, что если у них и есть слабые стороны, то они их в себе искореняют.

Хотите сосуществовать с ними мирно? Это люди, как никто, охраняют свои границы. А надумав удивить их и подготовить сюрприз, спросите, а нужен ли он им. Стучите, входя в комнату, не берите вещи без спроса. Рожденных в холода отлично сбалансируют рожденные в августе. Иначе рискуете получить этим же самым тортом в лицо.

И я сейчас говорю не о физической силе, хотя и она у них присутствует, а о биоэнергии, которая дает человеку возможности не упускать шансов. Обладатели большого запаса энергии.

Хорошие спортсмены, талантливые коммуникаторы. Рожденные в этом месяце чувствуют новые тенденции и первыми обращают их в собственную выгоду. Они могут договориться с кем угодно и о чем угодно.

Если же они встречают людей с таким же запасом энергии, то происходят ссоры на ровном месте. В паре дети февраля выступают «донорами энергии», а потому хорошо уживаются с людьми с меньшим запасом энергии или вовсе ее отсутствием.

А он дарит обладателям жизнерадостность, возможность быть в гармонии с собой и уверенность в собственных силах. У мартовских сильный сектор «интерес». Из таких выходят отличные фотографы, иллюстраторы, дизайнеры. Люди творческие.

Других попросту не смогут увлечь их сложный ум, ищущий все новую и новую пищу для раздумий. Творческих личностей смогут понять только такие же… А потому в пару они ищут немного возвышенных натур. Свою идеальную половинку они встретят среди майских.

С другой, число 444 – это еще и агрессия. С одной стороны, это дарит им внешнюю привлекательность с шансом завоевать корону «Мисс мира», и выносливость, которой хватит, чтобы завоевать олимпийское золото. Ведь для результатов в спорте нужен тестостерон, а тестостерон – это агрессия. Ведь если обратиться к физиологии, то мы увидим точную взаимосвязь: такой коэффициент – идеальная основа для профессионального спорта. И лучший – это пение и танцы. А агрессия должна иметь выход.

А потому рядом должен находиться человек, подобный им. Это люди физически выносливые, настоящие трудоголики, работа всегда стоит для них на первом месте. Другой попросту не поймет, почему самореализация для них всегда номер один.

Они реализуются в технических специальностях, а также в областях, где нужна исследовательская работа со всеми вытекающими: исходными данными, опытами и выводами. У детей последнего месяца весны хорошо развита логика. Пятерки в матрице, присущие всем рожденным в мае, дают возможность человеку не только не обижаться на какие-то слова, а еще и отреагировать на укор шуткой. Также это обладатели превосходного чувства юмора.

Идущий по жизни легко, не зацикливающийся на мелочах. Рожденным в мае для баланса рядом нужен человек с пустым сектором логики, фантазия которого ничем не ограничена. Только он сможет внести беспорядок в их размеренную и чересчур правильную жизнь.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?