Две недели назад звезда продемонстрировала это, забавно поздравив бывшего мужа Брюса Уиллиса с днем рождения. 57-летняя актриса Деми Мур может похвастаться не только прекрасной физической формой, но и прекрасным чувством юмора. Знаменитость опубликовала в своем Instagram очаровательное фото всей семьи в одинаковых париках и шляпах, чем вызвала массу положительных эмоций у подписчиков.

Кто бы что ни говорил, но лучшим украшением фотоснимка служат, нет, не дорогие машины, бриллианты или наряды, а домашние любимцы. И вот очередная публикация и очередной повод для улыбки. Вот и Деми Мур во время нерадостных новостей о пандемии коронавируса, вероятно, решила поднять настроение своим подписчикам, опубликовав фото с крошечным чухуахуа в виде очаровательной шляпки. Их мордашки и смешные повадки в силах развеселить даже при самом плохом самочувствии, ведь не зря животные считаются настоящими антидепрессантами.

Деми Мур пристроила декоративную чихуахуа на голове вместо шляпки

Вероятно, Деми решила присоединиться к числу звезд, которые во время карантина ничем не отличаются от обычных людей. При этом особо готовиться голивудская актриса к фотографии не стала, проигнорировав укладку и макияж. Недавно в этот список вошли супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли, а также актриса Марго Робби.

В считаные часы снимок набрал почти 100 тыс. Поклонники от умилительного фото с псом остались в полном восторге. лайков.

— поинтересовалась у поклонников Мур. У меня на голове что-то есть?

0