Он рассказал, как приготовить вкуснейший лимонад в домашних условиях, чтобы помочь онкобольным детям. Лимонад спасает не только от жажды… Благотворительный проект фонда "Таблеточки" поддержал известный шеф-повар и ведущий — Эктор Хименес-Браво.

Цель события — собрать средства помощи онкобольным детям. Благотворительный фонд "Таблеточки" из года в год проводит очень важный проект — День лимонада.

День лимонада: благотворительный проект фонда "Таблеточки" и секретные рецепты от Эктора Хименес-Браво

Поэтому каждый желающий может самостоятельно отметить эту дату в любой удобной форме: дома с родными, на онлайн-вечеринке или на пикнике. В этом году День лимонада будет проходить целый август — с 31 июля и до самого конца лета.

День лимонада: благотворительный проект фонда "Таблеточки" и секретные рецепты от Эктора Хименес-Браво

Поддержать акцию фонда "Таблеточки" можно, перейдя по этой ссылке. Для того, чтобы устроить свой собственный День лимонада вам нужно лишь приготовить лимонад и перевести средства помощи для онкобольных детей.

Бразильский, кофейный, классический — вкусные напитки на любой вкус. Популярный шеф-повар Эктор Хименес-Браво также решил поддержать благотворительную акцию и поделился 5 уникальными рецептами лимонада, которые можно приготовить в домашних условиях.

Найти кафе, рестораны и другие заведения, которые готовят благотворительный напиток, можно здесь. К слову, если в вашем городе есть заведения, которые поддерживают акцию "Таблеточки", вы можете заглянуть туда и попросить "Добрый лимонад": деньги за прохладный напиток пойдут на благотворительность.

0