Пока многие готовятся ко Дню студента, появится повод отмечать у всех причастных к радио и телевидению. Редакция ХОЧУ регулярно информирует читателей не только про религиозные праздники месяца, но и важные даты календаря в плане профессиональных праздников.

В этой сфере, судя по статистическим данным, работает более 250 тыс. 16 ноября — День работников радио, телевидения и связи Украины. Выбирайте прикольные поздравления с Днем работников радио, телевидения и связи Украины. человек, поэтому мы предлагаем вам записать оригинальные поздравления и создать веселую и праздничную атмосферу для всех работников отрасли.

День работников радио, телевидения и связи Украины: оригинальные поздравления с праздником

Вы, как солнце из-за туч, Освещаете дела, Что, случилось, где, когда! Был бы мир без Вас дремуч.

Будьте вы кумирами жителей страны, Ваши ведь профессии очень так важны. С днем работников тв поздравляем вас, Будет жизнь пусть на земле, лучше чем сейчас.

И всегда достойно выходи в эфир, После передачи принимай пломбир. Пусть процветают станции, радио-, TV-, Поздравления с праздником смело ты лови.

Работа будет пусть на высоте И только светлым — настроенье. Все, кто работает на радио, ТВ, Примите наше поздравленье.

Конечно, пусть сбываются мечты В объятьях счастья и успеха. Пусть окружает море доброты, Побольше будет в жизни смеха.

Освещать наш мир нелегкий Пусть вам будет по плечу. Всех работников поздравить Теле, радио хочу.

Счастья, радости, достатка Пожелать сейчас хочу. Дарите вы людям радость, Благодарность всем вам шлю.

Песни, пляски почему? Что случилось, не пойму! Позитивней и прекрасней В Украине никогда Не бывало, не встречалось Таких праздников. Отвечают дружно мне — Это ж праздник на ТВ, Праздник радио и связи Отмечает вся страна. И пусть Поздравления развеют Всю ноябрьскую грусть!

Вас давно объединяет Теле-, радиоволна. Ваша славная работа Интересна и важна.

В жизни личной — правильных Лишь ориентиров. Пожелать хочу я в праздник Солнечных эфиров.

Вас давно объединяет Теле-, радиоволна. Ваша славная работа Интересна и важна.

В жизни личной — правильных Лишь ориентиров. Пожелать хочу я в праздник Солнечных эфиров.

Пусть сигналы всегда идут хорошо, радиослушатели радуются услышанным песням, а разговоры между людьми приносят им только позитивные эмоции. С профессиональным праздником всех, кто относится к сфере радиовещания, телевидения или связи Украины. Поздравляем и желаем быть счастливыми на работе каждый день.

Желаю радостных новостей, великолепных идей, бравой работы, успешной деятельности, весёлых сюжетов, полезной информации, увлекательных занятий и большого счастья на жизненном пути. Поздравляю с Днём работников радио, телевидения и связи Украины.

Желаю такой же яркой, весёлой, увлекательной, разнообразной, интересной и красочной жизни, как песни на радио, как сюжеты на телевидении и как звуки линий связи. Поздравляю с Днём работников радио, телевидения и связи Украины. Успехов в работе и гениальных идей, а также удачи, мира, радости, вдохновения и неугасаемой любви на жизненном пути.

Сегодня, в день Работника радио, телевидения и связи Украины, хочется настроиться с Вами на одну радиоволну, и в прямом эфире, на всю страну поздравить Вас с праздником. Дорогие друзья! Вы несёте радость в каждом слове, дарите задор и легкость каждой песней, и просто держите в курсе всех событий. Пожелать вдохновения и любви, хорошего настроения и позитива, а также всего того, что Вы сами желаете слушателям и телезрителям! Спасибо, ребята, за нелёгкий труд!

В этот день я от души хочу пожелать идти в ногу со временем и каждый день иметь возможность слушать лишь хорошие новости, весёлые песни, смотреть интересные передачи и лично участвовать в увлекательных проектах. С Днём работников радио, телевидения и связи Украины. Не теряй связи с украинским вещанием и всегда будь на гребне волны успеха.

Также читайте, как отдыхаем на Новый Год и Рождество.

0