Девушка пришла покорять сцену "Голоса страны" 8 сезон, что, собственно говоря, и сделала. Последнюю неделю в Украине только и разговоров о Боре Апреле, который испарился бесследно, а на его месте появилась сногсшибательная рыжая бестия Зианджа (Анна Эйприл). Таким образом, впервые за всю историю проекта, в нем выступил трансгендер.

Знакомьтесь, трансгендеры, которые изменили не только свою внешность, но и судьбу. Мы решили вспомнить всех девушек, которые начинали свои первые шаги в мире как парни.

Девушки бывают разные: самые красивые трансгендеры в миреДевушки бывают разные: самые красивые трансгендеры в мире

В 2014 году парень решился на операцию по смене пола и стал Андреа. Андрей Пежич построил довольно успешную карьеру манекенщика, поскольку обладал очень необычной внешностью. Девушка продолжила работу модели, а новое тело принесло ей еще большей популярности.

Девушки бывают разные: самые красивые трансгендеры в миреДевушки бывают разные: самые красивые трансгендеры в мире

Братья Вачовски были когда-то известные в Голливуде, как успешные и нестандартные братья-режиссеры. И такое бывает, что были братиками, а стали сестренками. Но в 2016 году что-то пошло не так, и они стали сестрами-режиссерами, ни капли об этом не пожалев. К их творениям принадлежит легендарная "Матрица", "Облачный атлас" и "Восход Юпитера". Сначала решился на операцию старший брат Ларри — в 2006 году, а вот 50-летний Эдди решил последовать примеру брата спустя целых 10 лет, взяв себе имя Лилли.

Девушки бывают разные: самые красивые трансгендеры в миреДевушки бывают разные: самые красивые трансгендеры в мире

Не мог, и не должен был, но от себя не убежишь. Парень по имени Адеш родился в классической строгой мусульманской семье, и подумать не имел права о столь кардинальных изменениях внешности. Теперь это обворожительная красотка Амелия. Поэтому, собрав всю волю в кулак, молодой парень в 2009 году переехал в Канаду, и свершил задуманное.

Тогда он заявил журналистам, что чувствует себя женщиной в мужском теле. Известный спортсмен Брюс Дженнер признался, что решил сменить пол сразу после развода со своей женой Крис. Кстати, после смены пола, в июне 2015 года, Кейтлин появилась на обложке Vanity Fair. Его известные дочери Кендалл и Кайли поддержали своего отца и тот превратился в Кейтлин Дженнер. Вот что бывает, когда живешь в семье красавиц. Также она получала титул "Женщина года".

Неплохо выглядит, да? Всего несколько лет назад известная американская модель была юношей Кристофером, а сделать самый важный шаг в жизни новорожденную девушку подтолкнуло участие в реалити-шоу.

Известный ранее украинскому шоу-бизнесу Борис Апрель неожиданно для всех решился на смелый поступок и сделал операцию по смене пола. Вот кто на сегодняшний день является самой обсуждаемой персоной в шоу-бизнесе. Также красавица успела поскандалить с Тиной Кароль. Сейчас Бориса знают, как Зианджу, которая недавно попала в команду Потапа в шоу "Голос страны".

Мы не имеем права их осуждать, так же, как и они не станут осуждать нас за нашу жизнь. Это далеко не все трансгендеры мира. Поэтому, давайте просто попытаемся быть толерантными в нашем едином мире.

0