Многие поначалу не знают, как подступиться к пикантным разговорам, однако с этим чувством можно справиться. Ее опыт не уникален. Рассказываем, с чего начать, если твой партнер любит ушами, и как чувствовать себя уверенно на протяжении практики.

В противном случае есть вероятность, что практика не понравится одному из партнеров или даже настроит на конфликт. В интервью Insider профессиональная доминатрикс Лола Джин подчеркивает, что грамотный непристойный разговор возможен тогда, когда в паре царит благоприятный эмоциональный климат. Чтобы все получилось, нужно создать безопасную ментальную обстановку, где партнер может открыться и даже согласиться поучаствовать в новых практиках. Чтобы разбираться в грязных беседах, вам следует понимать человека, с которым хотите это проделать. — подчеркивает она. При доверительном разговоре перед тем, как пробовать что-то новое, вы не станете человеком, навязывающим что-то против воли, а будете предлагать варианты, основанные на том, что сказал партнер.

Dirty talk: как рассказать партнеру, что его ждет ночьюDirty talk: как рассказать партнеру, что его ждет ночью

Такими Джин считает риторические вопросы или оскорбления — вторую группу можно применять только в том случае, если сам партнер настаивает на ней. Сразу остановимся на нежелательных фразах. Попробуй начать с разговоров, которые ни к чему не обязывают — о любимом фильме, сегодняшнем завтраке, — и затем иди дальше.

Ты волнуешься? Иногда я люблю дразнить клиентов, спрашивая: 'Ты боишься? -говорит Джин. Как думаешь, что сейчас случится?' А вообще я задаю вопросы в определенном темпе: от 'как зовут твоего лучшего друга' до 'когда ты в последний раз занимался сексом'.

Помни, суть грязной беседы в том, чтобы заставить партнера чувствовать себя возбужденным и даже немного смущенным. Как только ты достигла нужного градуса, переходи к разговорам о дальнейших действиях. В зависимости от того, как часто ты практикуешь использование пикантных фраз, выбери для себя один из трех уровней и придерживайся его по ходу игры.

Здесь ты можешь говорить о своем состоянии и желаниях, не уделяя особого внимания лексике. Подойдет для начинающих. Хорошо, если ты будешь использовать предложения вроде:

Здесь делаем акцент на указания и более точное описание действий. На случай, если вы уже успели рассказать друг другу, как сильно заводитесь и так далее. Не забывай о фразах из разряда:

Они описывают эксперименты наглядней, чем видеопособия от Пьера Вудмана. Возможно, не стоит использовать эти фразы в первые недели знакомства — впрочем, вам виднее. Примеры следующие:

Обсудите полученный опыт Если вам с партнером неловко говорить все вживую, можете начать с сообщений: перед свиданием не лишним будет напомнить, как вы заждались компаньона, после него — рассказать в посланиях, что именно понравилось.

Эта мера поможет вам вернуться в реальность и обговорить все волнующие моменты. Aftercare — забота партнеров друг о друге после практики — нужна всегда, и непристойные разговоры не исключение.

Сказали во время игры нечто унизительное — подчеркните позже, что не хотели обидеть этим партнера: дайте знать, что любите его и цените оказанное доверие. Если вам что-то понравилось — расскажите об этом. — советует Джин.

Часто во время грязных бесед возможно пересечение границ — дальнейшее обсуждение поможет сгладить шероховатости и заодно выразить признательность за открытость. Обязательно поблагодарите друг друга за готовность быть уязвимым.

0