Дисконект: 5 типов мужчин, которые не умеют расставаться

Пока твой телефон замолкает на недели, возлюбленный ходит на свидания или тусовки и не страдает от отсутствия женского внимания. боится потерять "неплохой вариант", но подыскивает еще кого-нибудь.

В браке такие люди чаще заводят любовниц, а в отношениях до брака не чувствуют ответственности за поступки. ты порвешь на себе все волосы и расшатаешь психику, пока будешь ждать его из очередного турне.

Вы были вместе месяц/полгода/год (нужное подчеркни), постоянно находились рядом, созванивались, обедали, тусили с друзьями и строили планы на будущее. Все было просто идеально. Перестал звонить и писать, на твои попытки выйти на связь забил. А потом он пропал. Или вообще, притворился мертвым.

Разговор, который начинается с фразы "нам нужно поговорить" бросает его в дрожь. он боится брать на себя ответственность. Он не привык никого обижать.

Ведь ты не знаешь, когда в твоем парне проснется "пропавший без вести". тут сложнее. Даже если после его исчезновения не прошло и двух недель. Но, как в случае с одной моей подругой, попытайся не бежать на “Жди меня” и не рыдать на кафельном полу в ванной, когда твой "экс" выложит фотку с новой девушкой в Инстаграм.

Он познакомился с тобой в Тиндере или на Фейсбуке, завалил входящими Вайбер и вечно интересовался: поела? Этот тип всегда остается на связи. выспалась? оделась? Он не собирается видеться с тобой и все решает по смс. Теперь, ты получила сообщение, вроде: "что-то у нас не клеится".

Взрослые мальчики уже давно поняли, что важные дела решают не по телефону, а он (судя по всему) застрял в далеком 2007. как гласит наш заголовок — не умеет.

Ты поймешь, что он просто еще не вырос. смотри пункт выше.

В его подписках в Инстаграме только друзья (мужчины, конечно) и вдохновляющие паблики, а ты — идеал его женщины. Вы разошлись еще 10 месяцев назад, а он до сих пор зовет тебя в кино и предлагает забрать с работы.

Ну или же некорректно друг-друга поняли. видимо, вы обсудили не все. Он надеется на то, что ты сменишь гнев на милость и вы снова будете вместе.

Даже если так удобно. не получится двигаться дальше, пока он занимает твое свободное время. Раз ты приняла решение разойтись — гни свою линию.

Он это понимает, ты это понимаешь, но делать с этим что-то никто не решается. У вас не клеится. Ты просишь его дать тебе время, а он слезно умоляет не уходить.

Возможно, "его так воспитали" или он уверен, что ты — любовь всей его жизни. вариантов много. Он будет рядом вечно. В любом случае, расстаться с тобой для него слишком тяжелая задача.

Если ты готова к "стерпится-слюбится", то оставайся. эти отношения уже слишком болезненны и деструктивны. Но, поверь, лучше закончить это пока не было ни свадьбы, ни детей.

А как пережить расставание — мы уже рассказывали. Держаться стоит только за любовь.

0