Год назад, 12 августа, у него родился сын Марк – самому Евгению на тот момент было 45 лет. Евгений Рудин, он же DJ Groove, — не только успешный музыкант, но еще и счастливый отец. Мы так тебя ждали!!! Жена диджея, Дениза Ватпатрикова, сама очень эмоционально объявила об этом у себя в Instagram: «Любимый сын, Марковочка, добро пожаловать!!! Люблю тебя, счастье мое!» Мой любимый, я поздравляю нас, родной, жизнь моя, с нашим долгожданным сынулей!

DJ Groove крестил сына в день рождения малыша

А музыкант оказался на редкость заботливым папой: нянчил Марка, кормил его из бутылочки – малыш сопровождал родителей буквально повсюду, и в путешествиях, и в ресторанах. Новорожденного малыша пара не стала прятать от поколонников – Евгений и Дениза бесстрашно публиковали снимки ребенка буквально с самого рождения. Так у Денизы в микроблоге прижился новый хештэг – #самыйлучшийпапа.

Для диджея это второй брак: он был женат на Александре Рудиной, участнице проекта Audio Girls. Напомним, Евгений и Дениза поженились в феврале 2016 года. Для Денизы это тоже не первые серьезные отношения. Семейная жизнь не сложилась – супруги расстались в 2015-м году. Groove, кстати, наызвает девочку «Никусик» – похоже, что они неплохо подружились. У нее есть дочка Ника, которая в этом году пойдет в пятый класс.

Последний, к слову, стал крестынм папой уже в седьмой раз! Крестными родителями Марка стали друзья и коллеги его папы - диджей Яна Баунти и диджйе Славентий.

Самое время крестить малыша. Вчера, 12 августа, симпатичному кудрявому мальчишке исполнился год. Обряд прошел без всякого пафоса: улыбки, счастливые глаза родителей. Таинство состоялось в Храме Николая Чудотворца на Щепах: супруги по такому торжественному и, можно сказать, интимному случаю, собрали только самых близких и родных. Мирно сидел в купели и рассматривал происходящее вокруг. Да и сам Марк отлично справился: малыш почти не хныкал, не капризничал и, тем более, не плакал. Да что там – даже бутылочку из рук не выпустил, пока священник проводил все необходимые процедуры.

0