Доставка цветов по Львову к 8 Марта от салона Mfl.com.ua – лучшие наши традиции

Трудно представить какой-либо праздник без цветов, особенно, если это Праздник весны, а именно – 8 Марта. В этот день наши прекрасные женщины – мамы, сестры, дочери, жены, девушки – получают поздравления, комплименты, подарки и конечно же цветы! Цветы с доставкой по Львову могут служить, как отдельным подарком, так и прекрасным дополнением к нему.

Доставка цветов во Львове на 8 Марта – лучшие традиции салона Mfl.com.ua

Основные правила выбора букета

Если вы не знаете индивидуальных предпочтений вашей прекрасной леди, можете смело воспользоваться советами нашей службы доставка цветов по Львову к празднику.

  1. Выбирайте цветы нежных тонов и оттенков: белого, кремового, розового, голубого, желтого, синего, фиолетового. Помните – 8 марта, это праздник женственности, нежности и утонченности, поэтому и сами цветы с доставкой по Львову должны соответствовать этим характеристикам. Лучше откажитесь от красных гвоздик и роз в этот день, ведь разнообразие их оттенков магазинах и без того огромен.
  2. Наиболее популярными к празднику 8 марта, являются, безусловно, весенние цветы – тюльпаны, гиацинты, ирисы, мимозы, нарциссы, примула.
  3. Также не обделены вниманием и фрезии, орхидеи, герберы и уже упомянутые ранее розы и гвоздики.
  4. Если вы определились с тем, какие цветы собираетесь подарить, то следующим этапом будет количество их в букете. Это уже зависит от ваших финансовых возможностей, но, впрочем, учитывая культуру и суеверия славянских народов, это должно быть нечетное число – 1, 3, 5, 7, 11 и больше. Наша удобная доставка букетов по Львову готова предложить самый изысканный креативный букет любой сложности.
  5. Прекрасным подарком маме, бабушке будут луковичные весенние цветы в горшках, которые позже можно будет пересадить в почву. В цветочных магазинах вам могут предложить гиацинты, крокусы, нарциссы и подснежники.
  6. Вы можете приобрести уже готовую цветочную композицию, грамотно составленную флористами. Она может обойтись порядком дороже, но приятно удивит своей оригинальностью. Впрочем, несмотря на цену, внимательно присмотритесь к свежести цветов в подобной икебане. Иногда продавцы, могут грешить, смешивая более свежие с немного увядшими бутонами. Впрочем, можно заказать доставку цветов во Львову на нашем сайте https://mfl.com.ua/1084-lvov-dostavka-cvetov и мы дадим стопроцентную гарантию их свежести. Если же возникли вопросы по поводу сочетания цветов, наши менеджеры по телефону +380975023266 с радостью на них ответят.

Приятное дополнение к красивой аранжировке

Стоит помнить, что в день 8 Марта нужно дарить женщинам не только цветы, но и хорошее настроение. Ведь что может быть прекраснее сияющих от счастья женских глаз. А для счастья нужно совсем немного – мужское внимание и цветы, подаренные от всего сердца.

0