16 декабря 2009 года 46-летний шоумен ушел в результате инфаркта в полном расцвете сил. Владимира Турчинского, или как его еще называли "Динамит", не стало около 10 лет назад. Что могло спровоцировать сердечный приступ у бодибилдера, активно выступающего в силовых видах спорта, до сих пор остается загадкой.

Когда на место происшествия прибыли врачи, им оставалось лишь констатировать смерть мужчины. Известно, что в день смерти он находился в деревне и, проснувшись утром, почувствовал себя плохо: спустя некоторое время он потерял сознание и упал на пол, ударившись подбородком.

Друг "Динамита" Владимира Турчинского рассказал о причинах смерти актера

Уголовное дело по факту его кончины следствие возбуждать не стало.Как рассказывал позднее коллега Турчинского Сергей Рост, незадолго до смерти Владимир обращался к медикам по поводу своего здоровья и не услышал от них ничего хорошего. Причиной смерти Турчинского впоследствии был назван инфаркт миокарда.

Например, было известно, что Турчинский недавно начал принимать новый гормональный препарат. После ухода спортсмена появилось несколько версий, которые обсуждались среди поклонников Владимира. Один из приятелей Владимира убежден, что тот изнурял себя похудением, что и привело к трагическим обстоятельствам. Правда, по сообщениям медиков, ничего из того, что тогда мог употреблять актер не было инициатором сердечной недостаточности.

Врачи уверяли, что таким образом спортсмен сможет усилить свое тело и привести его в нужную форму. Также поговаривают, что в день смерти знаменитость успел сделать плазмаферез — процедуру, которая отвечает за оздоровление организма и выведение из крови вредных веществ.

Также он принял участие в знаменитой программе "Бои гладиаторов". Напомним, что всероссийская известность пришла к Владимиру в нулевых, когда он стал ведущим целого ряда популярных шоу на отечественном телевидении, среди которых были "Мама, папа, я — спортивная семья", "Фактор страха", "Смех без правил", "Убойная лига" и другие.

Антитеррор", "Спецназ" и "Грозовые ворота". Получивший прозвище "Динамит" актер также сыграл несколько заметных ролей в кино: на его счету более 30 фильмов и сериалов, включая "Кобра.

0