Большинство следящих за ситуацией сошлись в мысли, что телеведущий стал мелочным и жалким из-за постоянных судов с Владимиром Фриске. Недавно мы писали о том, что Дмитрий Шепелев не может поделить машину покойной Жанны Фриске с ее отцом, который ей и подарил тот самый автомобиль.

Права на одну из квартир покойного Олега Яковлева имеет актер Роман Радов, который являлся его другом. Тем временем, еще одни "наследники" пытаются разделить недвижимость звезды.

Друг покойного Олега Яковлева претендует на его квартируДруг покойного Олега Яковлева претендует на его квартиру

Радов рассказал, что они были знакомы еще со студенческой скамьи, именно в тот период они и купили две доли в коммунальной квартире, в которой сделали ремонт и перепланировку. Актер заявил, что имеет все права на одну из квартир поп-исполнителя, которую они покупали на общие средства.

Друг покойного Олега Яковлева претендует на его квартиру

Радов искренни выразил сомнения, что Александра Куцевол узаконила свои отношения с Яковлевым, хотя и утверждает об этом. Именно эта квартира и должна отойти актеру. Актер также уверен в том, в что родственники певца не будут препятствовать ему во вступлении в права на квартиру.

Еще на имущество Яковлева претендует его жена и племянница, так что будем следить за развитием истории.

0