Сначала папарацци заметили звездную парочку, когда та решила опробовать главный подарок, полученный Родригесом — винтажный Ford Bronco. Дженнифер решила не прихорашиваться в этот день. Кстати, самой Дженнифер Алекс на день рождения преподнес новенький красный Porsche.

На выходных Алексу исполнилось 44 года. Не успела Лопес отпраздновать свой юбилей, как пришла пора поздравлять ее возлюбленного.

Джей Ло надела прозрачное платье, чтобы поздравить жениха

И судя по тому, как смотрел на нее Алекс, такой образ Ло пришелся ей по вкусу. Без макияжа, в полупрозрачном платье-ночнушке с огромнм разрезом, Джей все равно выглядела потрясающе.

Джей Ло надела прозрачное платье, чтобы поздравить женихаДжей Ло надела прозрачное платье, чтобы поздравить жениха

Да и отметила она его гораздо помпезнее, чем Родригес. Хотя на свой 50-летний юбилей Дженнифер надела роскошное блестящее платье из метализированной ткани. Пока это самый дорогой звездный день рождения за последние годы. Напомним, на бело-золотую вечеринку было потрачено миллион долларов.

Джей Ло надела прозрачное платье, чтобы поздравить жениха

Белая футболка и короткие джинсовые шорты подчеркнули идеальную фигуру Дженнифер. На самой вечеринке по случаю дня рождения Дженнифер тоже не стала мучиться с выбором наряда.

С другой стороны, главное, что все веселились от души. Алекс же просто устроил дружескую пати в ночном клубе.

В середине своего концерта в Майами певица неожиданно прервала выступление и пригласила на сцену Алекса, своих близнцеов и дочерей Родригеса. Кстати, сама Джей Ло поздравила любимого оригинально. Тут же из-за кулис выехал огромный торт в стилистике Yankees — бейсбольной команды, за которую играл Родригес, и Лопес вместе с залом исполнила для именинника традиционную песенку Happy birthday.

0