У Джей-Зи, например, полным-полно таких снимков, так что, даже интересно, какой из них ему самому больше всего мешает спать спокойно. Существуют нелепые фотографии, которые знаменитости с удовольствием бы уничтожили или заплатили бы весомые суммы, лишь бы навсегда удалить память о своей "минуте славы".

Знаменитый исполнитель в красном шлеме на вжатой в плечи голове мчится по воде с таким испуганным видом, что это не может не умилять. Журналист Кэсс Андерсон напомнил в Сети о фотографии рэпера Джей-Зи на гидроцикле, сделанной в 2016 году.

Джей-Зи и физкультура: в Сети высмеивают нелепые попытки рэпера в спорте (ФОТО)

Вот, например, на следующем фото рэпер будто вовсе не понимает, что происходит. В связи с комичностью снимка, многие пользователи решили напомнить и другие ситуации, когда спорт не украсил Джей-Зи.

А кто-то из пользователей Сети сумел отыскать не менее веселое фото Джей-Зи, поймавшего баскетбольный мяч.

Посмотри на фото Рианны на гидроцикле и пойми, что не все у тебя так плохо. Но, Джей-Зи, не стоит грустить! Похоже, певица, чьего двойника недавно нашли в Индии, совсем не понимает, зачем она полезла в воду.

Не так давно рэпер, желая показаться щедрым, вызвал бурю негодования своей жадностью. Напомним, что это не единственный "эпичный" момент, связанный с Джей-Зи.

0