А складка на животе видна даже в таком ракурсе. И вот Дженнифер поделилась с фолловерами новой фотографией, где она полулежит на диванчике в коротком белом топе. Где же та фигурка «песочные часы», за которую звезду считали одной из самых ярких секс-символов? Да и талия Дженнифер кажется очень широкой.

Но в последнее время поклонники стали замечать, что их любимица стремительно прибавляет в весе. Еще меньше года назад голливудская красавица демонстрировала прекрасную форму и практически идеальный пресс. Затем на съемках красавицу запечатлели в не самом приглядном виде: узкие штаны подчеркнули, что ягодицы звезды в объеме увеличились еще больше, а вот упругость потеряли. Первый звоночек прозвенел осенью: Джей Ло надела на прогулку неудачные легинсы, которые перетянули ее фигуру.

Дженнифер Лопес разочаровала фанатов животом в складку

По мнению Дженнифер Лопес, любой женщине необходим восьмичасовой сон. Поп-дива никогда не скрывала: на то, чтобы выглядеть безупречно в свои совсем не юные годы, она тратит немало финансовых средств и собственных сил. И надо раз и навсегда избавиться от вредных привычек. Он не дает быстро стареть организму. А самый главный секрет ее молодости, по словам звезды, заключается в постоянных занятиях танцами.

Дженнифер Лопес разочаровала фанатов животом в складку

Недаром недавно она стала самой возрастной моделью, снявшейся в рекламе известной марки джинсов. Конечно, Дженнифер по-прежнему красотка и даст фору многим молодым. Тем более что весной должно состояться бракосочетание Лопес с ее бойфрендом Алексом Родригесом. Но, возможно, ей стоит все же последить за собой и к занятиям танцами прибавить и диету, и другие тренировки. А в свадебном платье уж точно хочется выглядеть безупречно!

Дженнифер Лопес разочаровала фанатов животом в складку

0