Все уверены в том, что у нее анорексия, которая сопровождается бессонницей, потерей интереса к еде, а это все негативно сказывается на ее нервной системе. Самая красивая женщина Голливуда 42-летняя Анджелина Джоли в последнее время выглядит совсем болезненной. Многие уверены, что все это произошло из-за расставания с Брэдом Питтом и смерти матери актрисы. Иностранные издания сообщают, что в марте звезду госпитализировали из ее собственного дома в клинику, после того как она упала в обморок.

Друзья Джоли очень переживают за ее состояние и советуют пройти курс лечения в клинике. Знаменитость прошла обследование, и врачи говорят, что она очень истощенна, если она не будет лечиться, то это все может привести к страшным проблемам со здоровьем. Несмотря на то что с Брэдом Питтом она в разводе, он все равно переживает за здоровье актрисы и тоже настаивает на полноценном лечении, ведь она воспитывает их шестерых детей.

Джоли упала в обморок, и врачи говорят, что будет только хужеДжоли упала в обморок, и врачи говорят, что будет только хуже

Напомним, что за последнее время вес Анджелины только снижается, а некоторые СМИ заявляли, что ее вес достиг 40 килограммов. Однако сама Джоли уверена, что сможет справиться со всеми своими проблемами в одиночку и ложиться в клинику ей совсем не обязательно.

Джоли упала в обморок, и врачи говорят, что будет только хуже

0