За последний год Депп сильно постарел, а на последних фотографиях и вовсе выглядит болезненно. Так вот сейчас в актере черты Джека Воробья просматриваются с трудом...

А сводил с ума красоток во всех портах по пути следования? Помните того красавца, который одним ловким движением забирался на матчу корабля?

Джонни Депп резко превратился в старика и выглядит болезненно

Многие решили, что так на 54-летнем актере отразился стресс из-за резкого дележа имущества с Эмбер Херд и продажи своих любимых особоняков. Единственное, что выдает в мужчине на фото актера, так это его карие глаза. Ведь он и вовсе мог оказаться за решеткой по обвинению в избиении бывшей возлюбленной. К тому же актеру пришлось несладко из-за многочисленных судебных слушаний.

На фотографиях Депп выглядит сильно изнуренным и похудевшим. Увидев последние снимки любимого актера, поклонники начали бить тревогу. Кожа на лице кажется дряблой, а щеки – впавшими.

Ведь совсем недавно актер завершил работу над картиной Richard Says Goodbye, где сыграл университетского профессора, борющегося с онкологией. Другие же уверяют, что бить тревогу рано.

0