Все режиссеры этих проектов отмечали вдумчивость Джоша и его погруженность в работу, что и стало ключевым фактором, который отметили кастинг-директора «Длинной ночи». Также в его фильмографии есть несколько серьезных британских драм: «Современная жизнь отстой», «Уличные коты» и «Администратор».

Р. Пока мы ждем премьеры приближающегося заключительного сезона «Игры престолов», появляется все больше подробностей и о готовящемся приквеле саги по сценарию Джорджа Р. Уже стало известно, кто исполнит главную роль им станет британский актер Джош Уайтхаус, и сегодня мы решили рассказать о нем несколько важных фактов. Мартина.

Джош Уайтхаус: новый рыцарь, который спасет Вестерос

Возможно, он расскажет о жизни первых Старков, ведь его внешность соответствует привычной нам внешности жителей Севера. Подробной информации о том, кого именно будет играть Джош, пока нет, но стоит ожидать, что именно его судьба окажется решающей в распределении сил и появлении знатных родов Вестероса.

И, возможно, тот человек, о котором я писал, мог бы полюбить меня за это. Я написал песню, которая освобождает эти чувства из груди. Пожалуйста, люби меня сейчас!» Но я не пришел и не начал петь «Это для тебя.

Джош является участником сразу двух инди-групп More Like Trees и High Cross Society и прямо сейчас занимается созданием новых альбомов, которые должны выйти уже в 2019 году. Уайтхаус не ограничивается только актерской деятельностью: он также самостоятельно пишет музыку и режиссирует собственные клипы.

Сейчас сразу несколько компаний предлагают ему также стать амбассадором их бренда, но Джош старается тщательно выбирать проекты, которые он сможет представлять. Несколько лет назад он также стал лицом мужского аромата Burberry и принял участие в промо-ролике, созданном режиссером Стив МакКуином.

На данный момент он также тренируется в написании портретов и картин в стиле поп-арт, а все его работы легко доступны в соцсетях и на официальном сайте актера. Джош не считает, что человеку стоит развиваться только в одном направлении, и потакает всем своим увлечениям.

0