О том, что главное модное событие года отменили из-за пандемии коронавируса, стало известно еще в марте. Но, видимо, некоторые звезды надеялись, что к первому понедельнику мая (именно в этот день с 1948 года проводят Бал Института костюма) ситуация разрешится. В их числе оказалась и Джулия Робертс.

Несмотря на то, что Met Gala все же не состоялся — впервые за все время своеого существования — актриса решила хотя бы сделать красивое фото на память и показать поклонникам платье, которое она выбрала для бала.

Черно-белый воздушный дизайнерский шедевр привел фолловеров в восторг. Жаль, что мы не увидели в нем Джулию на дорожке праздника. А в следующем году она вряд ли его наденет: у каждого Бала — своя тематика. В этом году бал института костюма должен был быть посвящен теме времени, что вполне ясно из его названия — «О времени: мода и продолжительность».

Кстати, Робертс поддержали и ее звездные коллеги. Свой наряд показала, например, Аманда Сейфрид.

«То, что я бы надела на Met Gala в этом году. И мой партнер, Кэндис», — подписала актриса, видимо, имея в виду курицу, которую держит на руках. Сейфрид самоизолировалась в доме, находящемся в пригороде Нью-Йорка. У девушки, которая разводит кур, здесь целая ферма.

А Приянка Чопра решила устроить Met Gala со своей маленькой племянницей, которой позволила накрасить и причесать себя.

«Тема этого года: Pretty Princess (хорошенькая принцесса)», — сообщила звезда подписчикам.

А вы помнит, какие наряды на Балу Института костюма произвели фурор? Пройдите наш тест и проверьте себя.

0