Еще бы – о такой роскоши большинство может только мечтать. За жизнью этой красавицы следят почти миллион подписчиков в Instargam. Ей же приписывают роман с Джастином Бибером. 28-летняя модель встречалась с одним из самых завидных холостяков страны Егором Кридом. Счастливый супруг осыпает ее цветами, подарками, потакает капризам и даже позирует для фоточек в соцсетях. Потом она вышла замуж за египетского миллиардера Осама Фати Рабах аль-Шарифа и с тех пор ни в чем не знает отказа. Не жизнь – сказка.

О чем может говорить такая подпись? Последнее фото на страничке Ксении появилось вчера: «Спасибо за твою любовь и за нее», – подписала она снимок с мужем. Конечно, девочку! Конечно, Ксения родила! Да и вообще, заботы совсем другие, не до сидения в соцсетях. Ожидать от молодой мамы большей откровенности было бы странно, ведь после родов нужно время, чтоб прийти в себя. Да-да, Егор Крид уже поздравил девушку с прибавлением в семействе. Еще один довод в пользу того, что Ксения стала мамой – это поздравление от экс-бойфренда.

Егор Крид поздравил свою бывшую с рождением дочки

После этого беременные снимки множились, как грибы после дождя. О том, что Ксения ждет ребенка, стало известно в мае – она сама призналась, показав недвусмысленно круглый животик на фото. Муж, похоже, был искренне счастлив: принялся еще больше опекать супругу, записался на родительские курсы.

Егор Крид поздравил свою бывшую с рождением дочки

Но наверняка скоро она порадует подписчиков новыми подробностями из своей жизни. На поздравления Ксения пока не отвечает.

Егор Крид поздравил свою бывшую с рождением дочки

0