С будущей супругой тогда еще вратарь сборной России и клуба «Зенит» встретился в очень непростое для него время. Екатерина и Вячеслав Малафеевы вместе 6 лет. И футболист остался один с двумя маленькими детьми – Ксюшей и Максимом. За полгода до этого трагически погибла его жена Марина.

Будущую жилплощадь супруга футболиста показала поклонникам в Instagram. Сейчас Екатерина и Вячеслав заняты ремонтом своей новой квартиры.

Екатерина Малафеева рассказала о будущем прибавлении в семье

А вскоре подарила Славе еще одного ребенка – сына по имени Алекс. Но Екатерина не только помогла Вячеславу пережить потерю, но и стала замечательной мамой для его ребятишек. Через год мальчик пойдет в школу – самое время задуматься о пополнении, решили Малафеевы.

Екатерина Малафеева рассказала о будущем прибавлении в семье

Поэтому, видимо, будет еще прибавление в нашей семье», – на полном серьезе заявила Екатерина. «Вы заметили, у нас здесь четыре комнаты.

Тем более и дочь Ксюша очень просила сестренку. Кстати, в одном из интервью пятилетней давности Малафеевы признавались, что останавливаться на третьем ребенке не собираются. Ну а раз детки подросли, можно теперь подумать и о маленьком.

0