Конечно, в некоторых случаях небольшая ложь может быть благом, но все равно жить честной жизнью гораздо проще. Правило «не лгать» отличная идея не только для брака, но и для жизни в целом.

Со стороны их брак выглядит как союз полный любви и заботы, и он явно продлится еще много лет. Новые герои нашей постоянной рубрики об идеальных отношениях живут в центре внимания, и большая часть людей, интересующихся американской культурой, знает их имена. Heroine уверен, что идеальные отношения между двумя людьми никак не зависят от их гендера и от сексуальной ориентации, а вдохновляться можно абсолютно любой парой, достигшей полного взаимопонимания. Что немаловажно: это продолжительный брак между двумя успешными женщинами Эллен ДеДженерес и Поршией де России. Сегодня мы советуем тебе познакомиться с несколькими лайфхаками для поддержания здоровых отношений.

Эллен Дедженерес и Порша де Росси: 6 советов для идеальных отношений

Никогда не лгать друг другу 1.

Эллен Дедженерес и Порша де Росси: 6 советов для идеальных отношений

Пока одни стараются освоить телепатию, эта пара время от времени садится за стол переговоров и выясняет некоторые аспекты совместной жизни. Пара вместе достаточно долго для того, чтобы сформулировать конкретные правила для своих отношений. Отсутствие лжи главное правило в отношениях Порши и Эллен.

Она единственный человек, с которым я хочу проводить время. Мы просто очень хорошие друзья, и мы говорим друг другу обо всем, и мы никогда, никогда, никогда не лжем друг другу, даже в мелочах. Кто бы не хотел проводить все время с Эллен? Она потрясающая!

Игнорировать слухи о проблемах 2.

Пара всегда отрицает это, несмотря на то, каждый год появляется несколько «приближенных» инсайдеров, заявляющих о стоимости развода и проблемах с разделом имущества. На протяжении всех лет брака Порша и Эллен страдали от бесконечного потока сплетен, в которых говорилось, что их семья дышит на ладан. Но вот в чем подвох эти обсуждения идут еще с 2012 года, но пара до сих пор вместе, а значит, все эти предположения необоснованны.

Делать одинаковый выбор в отношении детей 3.

Материнство обязательство, которого важно придерживаться. Мы просто решили, что нам нравится, когда наши разговоры не прерываются, а мебель не залита липким виноградным соком. Что если мне не понравится мой ребенок? И я просто не уверена, что смогу это делать. Посмотрите на тех детей, что регулярно появляются в моем шоу, они такие умные и такие забавные! Что если он будет не таким милым или талантливым, как я хочу?

Эллен и Порша решили этого не делать, ведь единственное, что им нужно друг от друга любовь и уважение. Наше поколение буквально одержимо идеей дарить друг другу значительные подарки на разнообразные праздники Новый год, День Святого Валентина, Рождество.

Но я спрашивала себя: хочу ли я это сделать искренне, всем сердцем? В тридцать лет я чувствовала давление и думала, что стоит завести детей, чтобы понять, чем это многим так нравится. Я не могла ответить «да».

Не делать подарки по навязанным праздникам 4.

Исключением может быть крупный юбилей или дата, значимая для обоих, как, например, это было с одним из лучших подарков в истории человечества: Конечно, они делают друг другу приятные сюрпризы, но для этого вовсе не нужен повод.

Мы уже нашли самого главного человека. Нам не нужны вещи, которые бы «стимулировали» отношения. Это звучит банально, но она моя родственная душа.

Не позволять ограничениям влиять на союз 5.

До 2008 года в Калифорнии были запрещены однополые союзы, и как только закон был отменен пара немедленно поженилась. Несмотря на то, что Эллен и Порша счастливы в официальном браке, им понадобилось подождать и даже отстаивать свои права на акциях, чтобы получить разрешение на официальный союз. Стоит учитывать чужой опыт в ситуациях, когда ты сомневаешься в будущем со своим партнером, представь, что у тебя вообще не было бы законной возможности выйти замуж за человека, которого ты любишь.

Быть благодарными судьбе 6.

Я была закрытой и очень боялась, что, если признаюсь в своей ориентации, это будет концом моей карьеры. Я знала, что Эллен была Той Самой, когда я впервые увидела ее, но мне потребовалось три года, чтобы на самом деле рассказать ей, как я к ней относилась, потому что я в то время встречалась с другим человеком. Кроме того, я не собиралась встречаться с самой знаменитой лесбиянкой в ​​мире.

Иногда я ложусь спать и в постели говорю спасибо всем, кто помог нам встретиться. Мы с Поршей постоянно говорим друг другу: «Нам так повезло».

0