Но Гарри оказался бесстрашен и упорен: он все же официально познакомил бабушку с избранницей. В общем, 36-летнюю Меган Маркл достойной парой для принца в Кенсингтонском дворце считать отказываются. Так что свадьбе, похоже, все-таки быть. Королева скрепя сердце согласилась на примирение. Эксперты утверждают, что пожениться Гарри и Меган смогут не раньше июня следующего года. Правда, не скоро. Ведь в королевском календаре столько событий! А объявят дату свадьбы в декабре или январе. И все их нужно как-то согласовать между собой.

По мнению королевы Елизаветы, женитьба на актрисе – это какой-то страшный мезальянс. Бабушка принца Гарри с самого начала была не в восторге от его выбора. Внуки вообще бабушку огорчают: недавно они с принцем Уильямом повздорили из-за того, что Кейт отлынивает от своих королевских обязанностей.

Еще один принц? В СМИ обсуждают беременность Меган Маркл

Похоже, скандала не избежать», – заявляет издание OK!Magazine со ссылкой на источник в королевском окружении. «Она уже на третьем месяца беременности.

Но нет. Вроде бы проблема решена, пора бы и успокоиться. В западных СМИ ураганом пронесся слух о том, что свадьба может состояться и раньше – из-за того, что Меган якобы беременна.

Но есть протокол, который необходимо соблюдать», – не раз говорил Гарри, отвечая на вопросы журналистов. «Конечно, мне бы хотелось стать отцом в ближайшее время.

Ведь худшее, что может случиться с королевской репутацией, – это внебрачный ребенок. Если сплетники правы, скандал действительно будет эпическим. Принц Гарри вряд ли настолько неосмотрителен, что будет настолько спешить с детьми. Впрочем, далеко не факт, что слухи подтвердятся.

Принц уже не стесняется появляться в свете вместе со своей возлюбленной. Ну, а пока светские сплетники сходят с ума, обсуждая мнимую (или нет?) беременность Меган, молодые люди наслаждаются обществом друг друга. Чему папарацци безмерно рады. И даже время от времени чмокать ее в щечку прилюдно.

Таблоиды, правда, опубликовали фото, на котором фигура актрисы действительно выглядит несколько кругловатой. Да и животика у Меган не видать. Так что, увы, фейк. Но этому снимку уже три года.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?