Как понять, что твой любимый собирается от тебя уйти? Для начала стоит начать уделять больше внимания тем деталям, которые раньше ты считала незначительными. Стоит заметить, что если мужчина охладел к тебе или завел любовницу – это вовсе не знак того что он вот-вот предложит тебе развестись, это лишь означает что его что-то не устраивает в ваших сексуальных отношениях. А так все в порядке.

Причина желания мужчины расстаться с тобой скрывается гораздо глубже. Это может быть твое безразличие к нему, наплевательское отношение к своему внешнему виду, унижение его как личности, высмеивание его мужских способностей, в общем, причин много и все они разные. Мужчина не уходит сразу, ему нужно немало времени, что бы прийти к этому решению и принять его. Перечислим несколько основных признаков свидетельствовавших о том, что твой любимый собирается с тобой попрощаться:

1. Он перестал делиться с тобой своими планами на будущее, достижениями на работе, идеями и желаниями. Если у него есть что отметить, он отмечает это где угодно и с кем угодно, только не с тобой. Возвращаясь с какой бы то ни было встречи или поездки, он не делится впечатлениями, и не рассказывает о том, что с ним происходило.

2. Он начинает обвинять тебя в том, что ты являешься причиной всех его бед. Его не повысили в должности – виновница ты, он опоздал на важное мероприятие – снова ты, когда то в молодости он хотел стать клоуном, но ты отговорила его от поступление в цирковое училище, и он стал экономистом. В общем, всю жизнь ты ему испортила!

3. Ты собираешься к подруге, с ночевкой, натягивая колготки в сеточку и самую короткую мини-юбку, при этом непрерывно крутясь перед зеркалом и рассматривая свою пятую точку – а ему все равно! К подруге, так к подруге.

4. Он постоянно пытается делать именно то, что ты больше всего ненавидишь – не ложится спать, не выпив перед этим бутылку пива, или во время вашего разговора постоянно ковыряется в телефоне, отвечая на вопросы не впопад.

5. В конце концов, он может периодически заводить разговор о том, что он тебя не достоин, что он такая сволочь, а ты просто святая, и что лучше бы тебе найти себе другого.

6. Он позволяет себе часами рассказывать тебе о других женщинах, например своих новых знакомых, которые и за фигурой следят, и сексуальностью неиссякаемой обладают. Намекая тебе на то, что ты далека от его женского идеала, и он уже давно перестал тобой интересоваться.

Именно такое поведение любимого мужчины свидетельствует о том, что в нем зарождается мысль о том, что пора с тобой расстаться. Если ты вовремя заметишь подобные изменения в его поведении, то возможно тебе удастся исправить ситуацию.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?