Пожалуй, они даже добавляют ей популярности. Популярная британская певица Джемма Коллинз ничуть не стесняется своих объемов и пышных форм. Во всяком случае, видеоролик, запечатлевший, как она провалилась под сцену, мгновенно стал хитом в интернете.

Более того, Джемма Коллинз сама больше всех шутила по поводу неожиданного эффектного падения. К счастью, во время незапланированного «трюка» никто не пострадал – ни сама телезвезда, ни ее коллеги, находившиеся в люке.

Это провал! Певица с пышными формами рухнула под сцену

Джемма поднялась на сцену, чтобы объявить победителя в номинации «Лучшее ТВ-шоу». Казус произошел на фестивале Best TV Show. Но неожиданно в этот провал угодила, оступившись, белокурая певица. По задумке организаторов, из специального люка в середине сцены должны были появиться еще три человека. Церемонию транслировал в прямом эфире канала ВВС, так что вместе с полным залом ахнули в этот момент тысячи телезрителей.

Пока же сориентировались интернет-магазины одежды: в сети уже бойко торгуют «платьем в цветочек, в котором Джемма провалилась под сцену». Наверняка в интернете появится россыпь мемов и пародий на видео.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?