Заявила, что муж забрал у нее сына, годовалого Артемия, и не дает видеться с малышом. В первый раз о разводе Милана заговорила еще в мае этого года. Правда, спустя пару дней пошла в отказ, взяв вину на себя.

Как не пытались они спасти свой брак, сохранить семью паре не удалось. И все-таки это конец: футболист Александр Кержаков и дочка сенатора Милана Тюльпанова разводятся.

Это война: Кержакова рассказала об угрозах мужа

Решили, что Милана пройдет курс лечения и все встанет на свои места. Разводиться супруги передумали. Чтобы отвлечь жену от навалившихся проблем, Кержаков отправил ее в Таиланд.

Это война: Кержакова рассказала об угрозах мужа

Ребенок был с нянями, и я лечилась от наркомании», – призналась тогда Милана. «Саша забрал ребенка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике. Сперва увлеклась алкоголем, а потом и более серьезными препаратами. Говорила, что так и не смогла смириться со смертью отца (сенатор Вадим Тюльпанов скончался за неделю до рождения внука).

Однако вот уже пять лет Екатерина не видит своего ребенка. «Мне надо согласиться на определенные условия, на которые уже согласилась одна девушка до меня, и мы все знаем, чем это кончилось, к сожалению», – рассказала Милана, намекнув на Екатерину Сафронову – бывшую гражданскую жену Кержакова и мать его старшего сына, которую футболист лишил родительских прав.

Тюльпанова рассказала, что Кержаков поставил ей ультиматум. К сожалению, вернувшись домой, сына Милана так и не увидела.

Что же, он был прав. «Мой папа говорил мне, что я ничего не должна бояться, когда уверена в своей правоте. Я также думаю, вы все догадываетесь, под каким прессингом он заставил меня выложить эти посты, угрожая, что, если я этого не сделаю, он сразу же лишит меня родительских прав. Я развожусь, я начинаю судебный процесс в отношении моего Темы, я больше не веду никаких общих коммерческих и некоммерческих проектов с Кержаковым. Это то, с чем я живу уже последние полгода» Это чистая правда.

Тем более что и работу себе Тюльпанова уже нашла. Теперь Милана намерена подключить все связи отца, нанять адвокатов, чтобы вернуть себе сына через суд. Уволенная мужем из его фонда «Звезды детям», она устроилась в другую благотворительную организацию.

Я не слушала свою семью (которой он также все это время не давал общаться с Темой), в какой-то момент я даже отвернулась от них, я была как будто бы зомбирована этой слепой любовью к нему. «Я отдала этому человеку все, что он хотел, признала все, что он хотел, и полетела туда, куда он хотел. И в том момент я поняла, что хватит быть этой половой тряпкой! А потом очки спали, и я осталась одна – не нужная никому, кроме своей семьи, от которой я и так успела уже отказаться. Теперь главная цель моей жизни – это борьба за моего сына».

0