18 октября Женя отпразднует 32-летие и в честь данного события решила преподнести презент себе любимой. К слову, двухкомнатные апартаменты, которые находятся в жилом комплексе «Рассказовo» на юго-западе столицы, стали своеобразным подарком.

И то после того, как она развелась со своим супругом Антоном Гусевым и начала серьезнее относиться к собственным средствам. Евгения Феофилактова признается, что давно мечтала о собственной квартире, но реализовать свои желания у нее получилось только сейчас.

Евгения Феофилактова обзавелась собственным жильем

И ее сын тоже. Сейчас Феофилактова в шутку признается, что наконец-то она станет москвичкой.

У меня бутик одежды GUSEVY, провожу там много времени. «Заработать на жилье было непросто, но я старалась. Давно задумывалась о собственном жилье. Если надо, не гнушаюсь и за прилавок встать. Покупка обошлась в 10 миллионов рублей», – рассказала звезда «Дом-2» изданию «СтарХит». Но воплотить мечту в реальность смогла только после развода, когда начала серьезнее относиться к финансам. Квартира свободной планировки. И добавила, что при выборе района она учитывала интересы своего маленького сына Даниэля: «Это спокойное место, рядом лес, озеро, пляж, школа и поликлиника. Хочу вместе с дизайнером сделать комнату для Даниэля, спальню для себя и гостиную, объединенную с кухней».

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?