А где красная? «Цвет потрясающий!», «Крутая тачка, не видела нигде еще такую», «Уже другая? Продана?», «Девушкам весом более 50 кг этот трюк лучше не повторять», «Да чтобы мы так жили и не тужили».

Видимо, звезда вдохновилась творческим союзом со Шнуром, что решила приобрести этот «Пежо». В преддверии лета Глюк’оZа и нашумевшая группа «Ленинград» выпустили эпатажный трек «Жу-жу», в котором поется про «Пежо». Причем поп-дива стала счастливой обладательницей одной из самых последних моделей, стоимость которой около 2 миллионов рублей. Она опубликовала Instagram снимок, на котором позирует на капоте новенького авто шикарного зеленого цвета. Напомним, что у Глюк’оZы уже есть в автопарке красная «Инфинити». Поклонники сразу же оценили новинку.

Езжу на «Пежо» и не жу-жу: Глюк'оZа похвасталась шикарным авто

Например, dew4an спросил: «Неудобно, наверное, лежать на капоте?» Глюк’оZа сразу же ответила: «Отчего же? Глюк’оZа даже вступила в переписку с некоторыми пользователями. Кайф, если он еще тепленький особенно».

Езжу на «Пежо» и не жу-жу: Глюк'оZа похвасталась шикарным авто

Плойка, бигуди, какой то суперстайлинг?» «Очень нравятся ваши кудряшки, просто прелесть, поделитесь секретом», «Как вы делаете такие шикарные локоны?», «Поделитесь секретом, чем так укладываете?

Подписчики начали биться в догадках: это дело рук супруга или кого-то еще?.. Правда, Наташа не написала, кто именно ей подарил железного коня.

13-летняя разница в возрасте нисколько не отражается на отношениях пары. Напомним, будущих супругов познакомила Ксения Собчак. Также известные родители подумывают о дальнейшем пополнении. Они воспитывают двоих дочерей: 11-летнюю Лидию и 6-летнюю Веру.

0