У той соотношение длины ног к росту примерно такое же. При таком раскладе она может догнать самую длинноногую модель в мире, Адриану Скленарникову, которая давно попала в Книгу рекордов Гиннесса. Правда, и рост выше — 187 см.

То виной горячих дискуссий становятся ее дизайнерские наряды, то прическа или макияж… А на этот раз фолловеры уличили Яну в том, что она удлинила ноги с помошью фоторедактора. Яна Рудковская часто дает хейтерам повод поговорить о себе.

Фанаты не поверили в длину ног Рудковской

Но и вопросов тоже вызывают немало. Ноги Рудковской на этом снимке, конечно, заслуживают восхищения — стройные и невероятно длинные. Складывается ощущение, что ее ноги составляют минимум 2 трети от всего роста (а он у Яны, напомним, 165 сантиметров). Фигура Яны смотрится абсолютно непропорционально.

Может быть, это удачный ракурс, может быть — «удлиняющий» ноги фасон платья. Так что у этого снимка Рудковской наверняка есть секрет. А может, и фоторедакторы.

То есть чуть больше половины. Кстати, при росте от 161 до 167 см идеальная длина ног — 84–89 см. У многих девушек она еще меньше. Подчеркнем — идеальная.

Но поверили не все. Один раз, когда Яне надоели комментаторы, она решила публично доказать, «что ростом не с собаку». Может быть, после сотен комментариев к новому снимку она все же раскроет тайну своих нереально длинных ног.

0