Позже выяснилось, что восточный красавец, который принимает участие в нежных фотосессиях — ливанский бизнесмен и кинопродюсер Маджид Гиагиа. В ноябре прошлого года Instagram экс-участницы реалити «Дом 2» запестрел фотографиями с таинственным незнакомцем.

Однако церемония так и не состоялась. В том, что отношения у пары более чем серьезные поклонники не сомневались, ведь сама Женя подписывала возлюбленного не иначе как «муж», поэтому поклонники с нетерпением ждали фото с предстоящей свадьбы. Перестав публиковать совместные фото Феофилактова пошла на крайние меры, решив кардинально изменить имидж. В конце прошлого года стало известно, что пара рассталась без объяснения причин.

Феофилактова намекнула на воссоединение с ливанским бизнесменом

Более того, Евгения прилюдно призналась ему в любви, поздравив Маджида с днем рождения. Каково же было удивление подписчиков, когда звезда вновь заговорила о бывшем молодом человеке.

Поклонники звезды не остались в стороне, тут же предположив, что новый пост Евгении говорит лишь об одном — влюбленные поняли, что не могут друг без друга и в скором времени порадуют фанатов своим воссоединением.

С днем рождения! Может быть я не рядом с тобой в твой день рождения, но я всегда думаю о тебе и посылаю тебе все самые лучшие пожелания! Я желаю тебе быть сильным, как король Лев, иметь счастливую жизнь и петь. Будь здоров, богат, успешен и удачлив. — написала Феофилактова. Я хочу сказать тебе всего три слова: «Мой дорогой лев, я люблю тебя»!

0