Ведь именно в этот день наконец станет известно имя нового чемпиона проекта. В пятницу в эфире "1+1" в 20:25 состоится самая главная игра Пятого сезона "Лиги смеха".

Зрители увидят противостояние двух тренеров — Станислава Боклана и Юрия Ткача. Напомним, в финал пятого сезона вышли 2 команды: "Ветераны космических войск" и "Наш формат". Мы собрали пять малоизвестных фактов о предстоящем грандиозном финале: А в судейских креслах появятся, кроме действующих тренеров (Оля Полякова, Гарик Бирча, Сергей Сивохо) и гости предыдущих игр "Лиги смеха": Екатерина Кухар, Владимир Остапчук, Влад Яма и Владимир Дантес.

Финал "Лиги смеха": 5 малоизвестных фактов о предстоящей битве команд "Ветераны космических войск" и "Наш формат"

Ведь он будет соревноваться вместе со своей командой "Наш формат" против… своих же бывших подопечных "Ветеранов космических войск", с которыми играл в прошлом сезоне. * Труднее всего в этой игре придется Юрию Ткачу. В этом же году их взял под свою опеку Стас Боклан и сумел дойти с ними до финала. Напомним, тогда команда покинула сезон на втором этапе.

Где? * Одним из конкурсов в финале будет игра с ведущим украинской версии игры "Что? По условиям, команды должны будут придумать смешное название к предложенным фотографиям.После чего ведущий озвучит "правильный" ответ, объясняющий реальный сюжет снимка. Когда?" Александром Андросовым.

Несмотря на то, что для музыканта это будет дебют в юмористическом шоу, он не растеряется и даже более — в конце номера с его участием будет танцевать уже весь зал "Октябрьского дворца". * В одном из конкурсов команда "Наш формат" пригласит к участию лидера группы "ВВ" Олега Скрипку.

Но даже не взирая на свой день рождения он не отказался от участия в номере с командой "Ветераны космических войск" — его любимой, к слову. * В день съемок финала проекта музыкант Сергей Бабкин отмечал свое 41-летие. Так, Юрий Ткач подарил ему крутые наушники, чему Бабкин был безумно рад. Уже за кулисами Бабкин получал не только поздравления от своих коллег по шоубизнесовому цеху, но и реальные презенты.

А вот принимали ли они участие в самой игре, зрители смогут узнать, лишь посмотрев долгожданный финал. * Слухи о том, что комики Сергей Светлаков и Александр Незлобин посетили финал "Лиги смеха" просочились в Сеть сразу после съемок.

Не пропустите! Начало эфира на "1+1" в 20:25.

0