В этот раз у нас новости о том, что всемирно известный певец Zayn выпустил клип, снятый в Киеве. Все больше мировых звезд выбирают Киев в качестве локации для съемок своих музыкальных видео. Подробности уже в нашем материале.

Zayn записал его, объединившись с соотечественником, поп-соул-певцом Jungleboi и голландским музыкальным продюсером и диджеем R3HAB. Отметим, что премьера трека Flames состоялась 15 ноября. Коллаборацию R3HAB & ZAYN & Jungleboi уже назвали "огненным хитом" и прочат клипу Flames не меньший успех, чем Dusk till Dawn, набравшему более миллиарда просмотров.

Локациями были выбраны Национальная библиотека имени Вернадского и недостроенный Дарницкий вокзал. Интересно, что съемки клипа Flames прошли 31 октября и 1 ноября в Киеве. В послужном списке Фрэнка — работы с Робертом Земекисом, Стивеном Спилбергом, Red Hot Chili Peppers, Eminem, Duran Duran, Backstreet Boys, Bon Jovi. Режиссером клипа стал один из топовых клипмейкеров Фрэнк Борин (Frank Borin), сорежиссеркой — его жена Иванна.

Также в видео появятся маски украинской арт-студии Bob Basset, чьи работы ценятся по всему миру и регулярно появляются в клипах и кино. На этом список звездных имен тех, кто поучаствовал в создании клипа, не заканчивается. Эти две маски — Steam Vibes и Loudspeaker Master, выполненные из кожи и декорированные латунными деталями, — выразительная часть образов стражей.

0