На сегодняшний день модницам известно, насколько привлекательно выглядит кружево. Но оно, надо заметить, стоит недешево. Не сомневайтесь: ни одна представительница прекрасной половины человечества не откажется от того, чтобы в ее гардеробе появился хотя бы один наряд с кружевом. Даже не остановит его высокая стоимость.

Французские и итальянские кружева

Одежду с кружевом в разные эпохи считали признаком принадлежности к богатому сословию. Почти до первой половины 19 столетия изготавливали кружева вручную. Вот почему эта роскошь была доступной богатым людям и представителям королевских династий. Когда были изобретены машины, на которых делались кружева, ситуация начала меняться.

Люди с разным достатком могли себе позволить купить одежду с кружевом. Возникает вопрос: почему кружево, которое делают на специальном оборудовании, так стоит недешево? Обусловлено это тем, что когда изготавливают кружевное полотно, занятие это является кропотливым и трудоемким.

Во Франции есть производители, которые могут потратить год, и изготовить всего лишь 20-40 метров элитного кружева, определенного дизайна. Конечно, качество будет безупречным. Данный товар приобрести не так легко. В очереди за таким кружевом стоят знаменитые модельеры разных стран, монархи, миллиардеры. Купить итальянское или французское кружево в Киеве можно в интернет-магазине Collezioni tessuti collezioni-tessuti.com/kruzheva, тут цена соответствует качеству. Если человек носит кружево, что можно о нем сказать?

Французские и итальянские кружева

Сейчас – пик популярности кружева. Если отдаете предпочтение французскому кружеву или итальянскому, значит, вы – настоящая леди. Вы любите в своем образе сдержанные нотки и элегантность в вещах и аксессуарах. Ткань из кружева способна сделать акцент на красоте дамы и ее хорошем вкусе, показав нотки аристократизма. В индустрии моды весь мир смотрит на таких модельеров, как Scervino, Valentino, Dolce & Gabbana и других. В своих коллекциях они итальянское и французское кружево ставят на одно из почетных мест. Это видно по их одежде, которую демонстрируют на светских показах знаменитые кутюрье. Ведь элитное кружево не теряет популярности, из года в год спрос на него у дам только растет.

Вы можете обновить свой гардероб и приобрести вещи, декорированные кружевом в интернет-магазине или полностью из него сшитые. Это могут быть и платья, и блузы, и юбки. В такой одежде любая дама будет выглядеть нежной, утонченной леди. Кружево свойственно даже самую строгую леди сделать изысканной и нежной.
Только есть одно условие: продумайте свой образ, учитывая каждую мелочь.

Французские и итальянские кружева

Ведь даже одному неосторожному штриху под силу сделать образ вульгарным. А вы должны выглядеть безупречно в разных ситуациях.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?