Luxury Village» состоялась звездная премьера фильма «Ван Гог. В минувшие выходные в киноконцертном зале «Барвиха. Он рассказывает о последних годах жизни эксцентричного голландского художника-постимпрессиониста и пытается пролить свет на его кончину. С любовью, Винсент», который выходит в широкий прокат 9 ноября. Выглядит это потрясающе: такого и в музее на его настоящей выставке не увидишь. От начала и до конца он состоит целиком из оживших полотен, выполненных в его стиле.

Гагарину и Урганта нарисовали в стиле Ван Гога

— В основном нас учили копировать мазки Ван Гога. — Перед тем как приступить к работе, нас обучали, у меня это заняло две недели, – вспоминает художница. В рамках подготовки я посетила музеи с его картинами в Амстердаме и Париже. Поскольку я большая его фанатка, то уже была знакома с такой техникой. Горжусь, что приняла участие в этом проекте.

Гагарину и Урганта нарисовали в стиле Ван Гога

— Ни с кем из них для позирования не встречалась, рисовала по фотографиям. — Всего у меня семь картин – Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Ирина Горбачева, Иван Ургант, Ани Лорак, Владимир Познер и Максим Виторган, все маслом на холсте, – поделилась Александра Соколова с Woman’s Day. — Прим. Самым удачным портретом считаю портрет Сергея Шнурова (под «Автопортрет с отрезанным ухом». Woman’s Day): у него самая сильная энергетика, я ее четко ощущала во время работы.

Luxury Village» пришли наши звезды – Ирина Рахманова, Дарья Повереннова, Екатерина Одинцова, Михаил Грушевский, Дарья Чаруша, Алиса Толкачева, Аглая Тарасова, основатель группы «А-Студио» Байгали Серкебаев и другие. Оценить работы талантливой россиянки и красочный фильм в «Барвиха.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?