Правильно выбрать мотивы, побуждающие дойти до конца — это важный неотъемлемый процесс. Мотивация — это то, что заставляет нас двигаться вперед, действовать, пробовать, достигать и идти к цели. Более детально в теме Татьяна разбирается в материале ниже. Так считает Татьяна Болтик, практикующий психолог, психосоматолог, психолог программы WOWBODY Slim.

Вашему организму, вашему телу? В самом начале пути любой трансформации важно прояснить для чего это нужно вам? Наш мозг так устроен: если ты простыми фразами не докажешь, что это тебе нужно и жизненно необходимо сейчас, нейрончики не создадут новую причинно-следственную связь, и достижение результата постоянно будет саботироваться. и что потом…? Есть несколько простых, но очень действенных правил, придерживаясь которых, все получиться: Как же вдохновить себя дойти до конца?

Где брать мотивацию? Как настроить себя на перемены?

Просто научите себя правильной самомотивации. Мотивация — это неиссякаемое топливо для вашего движения и развития вперед! Ведь не бывает недосягаемых целей, бывает ложная или слабая мотивация.

Где брать мотивацию? Как настроить себя на перемены?

Член Всемирной Ассоциации Позитивной Психотерапи(WAPP), Член Всеукраинской Ассоциации Психосоматологов. Автор: Татьяна Болотник — психолог, психосоматолог, психотерапевт, медицинский психолог. Автор и ведущая психологических тренингов и мастер классов, эксперт программы WOWBODY, учредитель проектов "Лагерь для взрослых девочек", "Мамские бранчи", "Девичники со смыслом".

0